Дистанционное обучение в колледже

Частное профессиональное образовательное учреждение

«Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой»

принимает на обучение абитуриентов на 2018-19 год на следующие  группы специальностей:

— Информационная безопасность

Наименование квалификации базовой подготовки: Техник по защите информации

Область профессиональной деятельности выпускников: организация и проведение работ по обеспечению защиты автоматизированных систем в организациях различных структур и отраслевой направленности.

— Экономика и управление

Наименование квалификации базовой подготовки: Специалист страхового дела

Область профессиональной деятельности выпускников: заключение и сопровождение договоров страхования физических и юридических лиц, оформление и сопровождение страховых случаев (урегулирование убытков) от лица и за счет страховых организаций.

— Сервис и туризм

Наименование квалификации базовой подготовки: Менеджер

Область профессиональной деятельности выпускников: организация обслуживания в организациях общественного питания разных типов и классов.

— Образование и педагогические науки

Наименование квалификации углубленной подготовки: Учитель начальных классов

Область профессиональной деятельности выпускников: обучение и воспитание детей в процессе реализации образовательных программ начального общего образования.