О колледже

Частное профессиональное образовательное учреждение “Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой” принимает заявления на обучение по 13-ти специальностям и одной рабочей профессии с 1 июня 2022 года. Обучение производиться по договорам об оказание платных образовательных услуг.

Специальности:

1. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  2. Страховое дело (по отраслям)
  3. Операционная деятельность в логистике
  4. Коммерция по отраслям
  5. Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
  6. Социальная работа
  7. Реклама
  8. Дошкольное образование
  9. Преподавание в начальных классах
  10. Педагогика дополнительного образования
  11. Специальное дошкольное образование
  12. Коррекционная педагогика в начальном образовании
  13. Документационное обеспечение управления и архивоведение

Профессия:

1. Делопроизводитель

Условия для приёма: обучаться могут все желающие, имеющие аттестат об основном общем (9 классов) или среднем  общем (11 классов) образовании.

Форма обучения: очно-заочная и заочная  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: от 19000 рублей в год.

В обучении используются средства дистанционных образовательных технологий: электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные видео-, аудиозаписи.

Прием граждан в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» осуществляется после подачи заявления и заключения договора на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования. Документы принимаются в электронном виде.

Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:

Почему мы?

• Приём на обучение без вступительных экзаменов по среднему баллу аттестата (по “ряду специальностей” есть вступительные испытания);
  • Удобная и понятная среда обучения;
  • Составление индивидуального графика обучения (при необходимости);
  • Возможность получения образования без отрыва от работы;
  • Возможность получения дополнительного профессионального образования параллельно основному обучению;
  • Возможность сдачи выпускных итоговых экзаменом и защиты диплома дистанционно;
  • Равновесная цена. Фиксированная стоимость по договору на весь период обучения;
  • Предоставление возможности оплаты в рассрочку;
  • Количество мест не ограничено;
  • Наличие лицензии и аккредитации (диплом государственного образца);

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ:

Телефоны: Приемная комиссия – 8-933-441-29-30 (Viber, WhatsApp)

Учебно-методический отдел – 8-913-143-11-96 (Viber, WhatsApp)

Режим работы: пн-пт 10:00-18:00, сб-вс – выходной

Почта: colledge_anna_muratova@mail.ru