Правила приёма в школу

Прием в Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» регламентируется следующими документами :

Прием заявлений в 1 класс ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» начинается с 1 февраля текущего года. Для удобства родителей организация может установить график приема документов в зависимости от адреса регистрации. Родители подают заявление о приеме в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» как в очной форме (на личном приеме), так и дистанционно (посредством электронной почты и Почты России).

В первый класс принимаются дети при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста 8 лет.

В случаях, если возраст ребенка менее 6 лет и 6 месяцев или более 8 лет, разрешение на прием дает Директор Учреждения по заявлению родителей (законных представителей).

Прием детей в 2-9 классы осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) с указанием места проживания ребенка, копии свидетельства о рождении ребенка, личной карты обучающегося.

В десятые-одиннадцатые классы принимаются все обучающиеся, успешно освоившие образовательные программы основного общего образования и желающие продолжить обучение на третьем уровне. Зачисление в  класс третьего уровня обучения производится на основании заявления родителей, аттестата об основном общем образовании.

Прием граждан в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» осуществляется после заключения Договора на оказание платных образовательных услуг между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ.

Всех желающих мы приглашаем на программы дополнительного образования по робототехнике, ментальной арифметике, скорочтения, каллиграфии, шахматы, на творческие занятия для всей семьи в Домашнем клубе «Пчелка». Запишитесь на первое бесплатное занятие на сайте.

Образец заявления

Образец договора на оказание платных образовательных услуг