КАК ЗАЧИСЛИТЬСЯ В ШКОЛУ?

Для зачисления в школу необходимо предоставить копии документов:

• заявление о приеме в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой»
  • паспорта родителей (законных представителей) ребенка (1 страница, страница регистрации)
  • свидетельство о рождении ребенка

При приеме детей в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» для прохождения промежуточной аттестации родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• заявление о приеме в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» для прохождения промежуточной аттестации на имя директора;
  • копию свидетельства о рождении ребенка.

Копии документов необходимо направить на электронный адрес  school_anna_muratova@mail.ru После рассмотрения Ваших документов, мы вышлем договор об оказании образовательных услуг. Получив договор, Вы заполняете его и присылаете скан по адресу school_anna_muratova@mail.ru  Стоимость обучения формируется на основании единого прейскуранта, однако, сумма может быть индивидуализирована для каждого учащегося и оговаривается в договоре об оказании образовательных услуг.

В КАКОМ ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЕРЕХОД НА СЕМЕЙНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ?

В случае выбора родителями (законными представителями) ребенка семейной формы образования один из родителей (законных представителей) должен направить в муниципальный орган управления образованием по месту проживания ребенка уведомление и подать в общеобразовательную школу, в которой обучается ребенок, заявление об отчислении в связи с выбором альтернативной формы получения образования.

Форма данного уведомления и список документов к нему определяются  муниципальным органом управления образованием, поскольку именно это ведомство ведет учет детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на подведомственной территории и, в том числе, курирует детей, получающих общее образование в форме семейного образования.

МОЖНО ЛИ ОТДЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ УРОКИ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ и ПРОДОЛЖАТЬ ОБУЧЕНИЕ В СВОЕЙ ШКОЛЕ?

Да, конечно. Бывают случаи, когда требуется помощь в освоении школьной программы, но при этом нет необходимости менять школу или переводиться на другую форму обучения. Вы можете самостоятельно изучать наши электронные уроки в свободное время или изучать только те предметы, которые вам необходимы.

КАК ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ, ЧТО РЕБЕНОК УЧИТСЯ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ?

Для этого необходимо обраться в администрацию школы:

(+7-983-524-4924, mailto:school_anna_muratova@mail.ru) и сделать запрос на формирование справки (справка оформляется в течение 3-х рабочих дней).

У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ – БУДЕТ ЛИ СКИДКА НА ОБУЧЕНИЕ?

В школе действуют ежемесячные скидки, акции и бонусы, а также Положение о льготном порядке оплаты за обучение в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой», которые можно найти на официальном сайте школы

(http://anna-muratova-school.ru).

КАК МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОБУЧЕНИЕ?

При оформлении договора составляется индивидуальный график платежей. Оплачивать можно помесячно, по четвертям, по полугодиям или сразу всю сумму за год. Оплачивать можно онлайн или в банке по реквизитам.

МОЖНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ВАШУ ШКОЛУ В СЕРЕДИНЕ ГОДА?

Перевод возможен.

цию открыт круглый год.