Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам колледжа (скачать)

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам школы (скачать)

Информация о наличии средств обучения и воспитания:

Для осуществления образовательной деятельности учреждение располагает необходимым современным оборудованием, которое включает в себя компьютеры, объединенные в единую компьютерную сеть, ноутбуки, принтеры, многофункциональные устройства, мультимедийные проекторы. Каналы связи: Интернет 100мбит/сек + 4G

Программное обеспечение: KasperskeyInternetSecurity 2018, libreoffice, msoffice, iSpringSuite 8.3-9; 1C Бухгалтерия, 1С Зарплата и кадры, Chrome, Mazilafaerfox AdobeReader 7.0; WinRAR; FlashPlayer 9/0.

Программы для онлайн коммуникаций: Skype, ClickMeeting

Локальная сеть образовательной организации: Bitrix24

Информация о наличии материально-технических условий, обеспечивающих возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывание (в том числе наличие пандусов, подъёмников, поручней, расширенных дверных проёмов, лифтов)

Оборудован специализированный пандус, обеспечен беспрепятственный доступ, а также возможность пребывания в помещениях учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

В учебных кабинетах имеются мультимедийные средства, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника, видеотехника (мультимедийный проектор), электронная доска.

Сайт ЧПОУ СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ адаптирован для слабовидящих.

Информация об электронных образовательных ресурсах:

Электронно-библиотечная система IPRbooks

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Российская государственная библиотека (РГБ)

Российская национальная библиотека (РНБ)

Государственная публичная научно-техническая библиотека России

Информационно-библиотечные ресурсы Омской области