8 800 555 54 30
8 983 524 49 24
8 923 037 94 76
Документы Наши новости Основные сведения Руководство .Педагогический (научно-педагогический) состав. Отзывы Структура и органы управления образовательной организации Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Стипендии и иные виды материальной поддержки Всероссийские проверочные работы Вакантные места для приёма

Основные сведения

Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой»

Учредитель: Муратова Анна Евгеньевна

Адрес: 644043 Россия, город Омск, улица Фрунзе, дом 1, корпус 3

Телефоны:

Методический отдел: 8-983-524-4924
(пн-пт 07:00-14:00 время московское)

Viber, WhatsApp, WeChat :8-923-037-9476

«Горячая» линия: 8 800 555 54 30
(пн-пт 05:00-17:00 время московское).

Электронная почта:

shkolaanny@mail.ru

intexno-el.urok@bk.ru

Дата создания образовательной организации: 25 октября 2016 года

ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» представляет портал дистанционного обучения, который содержит универсальные электронные уроки по всем предметам с 1 по 11 класс, тренажёры по ВПР, ОГЭ и ЕГЭ.

Все уроки разработаны в едином формате, содержат основной материал из учебников и электронные упражнения, направленные на закрепление полученных знаний. Все уроки составлены в соответствии с ФГОС, по школьным программам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ (УМК «Школа России», учебники издательств «Дрофа», «Просвещение»).

Для обучающихся 1 класса уроки по всем предметам имеют полное звуковое сопровождение, что облегчает усвоение учебного материала.

В уроках по иностранному языку, музыке, литературе также имеются звуковые файлы. Электронные уроки доступны для изучения в любое время и не ограничены по количеству просмотров.

Дистанционные технологии, используемые в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ», помогают получить качественное образование детям, которые профессионально занимаются спортивной или музыкальной деятельностью, а также школьникам, которые не могут посещать образовательное учреждение по медицинским показаниям или из-за удалённого местонахождения.

Уроки ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» — незаменимое подспорье и для родителей, чьи дети получают семейное образование и основной учебный материал осваивают самостоятельно.

Кроме этого система обучения в нашей школе предполагает квалифицированное педагогическое сопровождение и подготовку к выпускным экзаменам для любого ученика, в какой бы точке мира он ни находился.