г. Омск, ул. Фрунзе 1, корпус 3 показать на карте
8 800 555 54 30
8 983 524 49 24
8 923 037 94 76
Наши новости Основные сведения Руководство .Педагогический (научно-педагогический) состав. Отзывы Структура и органы управления образовательной организации Документы Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Стипендии и иные виды материальной поддержки Всероссийские проверочные работы Вакантные места для приёма

Школа Анны Муратовой — частное общеобразовательное учреждение.

Учредитель: Муратова Анна Евгеньевна

Адрес: 644043 Россия, город Омск, улица Фрунзе, дом 1, корпус 3

Телефоны:

Методический отдел 8 (3812) 28-05-36 (пн-пт 07:00-14:00 время московское)

Заместитель директора 8-983-524-4924 (пн-пт 07:00-14:00 время московское)

«Горячая» линия 8 800 555 54 30 (пн-пт 05:00-17:00 время московское)

Электронная почта:

shkolaanny@mail.ru

intexno-el.urok@bk.ru

elektronnyeuroki@mail.ru

Дата создания образовательной организации: 25 октября 2016 года

Школа Анны Муратовой представляет портал дистанционного обучения, который содержит универсальные электронные уроки по всем предметам с 1 по 11 класс, тренажёры по ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, электронную библиотеку основных и дополнительных учебных материалов как для обучающихся, так и для педагогов.

Все уроки разработаны в едином формате, содержат основной материал из учебников и электронные упражнения, направленные на закрепление полученных знаний. Все уроки составлены в соответствии с ФГОС, по школьным программам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ (УМК «Школа России», учебники издательств «Дрофа», «Просвещение»).

Для обучающихся 1 класса уроки по всем предметам имеют полное звуковое сопровождение, что облегчает усвоение учебного материала.

В уроках по иностранному языку, музыке, литературе также имеются звуковые файлы. Электронные уроки доступны для изучения в любое время и не ограничены по количеству просмотров.

Дистанционные технологии, используемые в Школе Анны Муратовой, помогают получить качественное образование детям, которые профессионально занимаются спортивной или музыкальной деятельностью, а также школьникам, которые не могут посещать образовательное учреждение по медицинским показаниям или из-за удалённого местонахождения.

Уроки Школы Анны Муратовой — незаменимое подспорье и для родителей, чьи дети получают семейное образование и основной учебный материал осваивают самостоятельно.

Кроме этого система обучения в нашей школе предполагает квалифицированное педагогическое сопровождение и подготовку к выпускным экзаменам для любого ученика, в какой бы точке мира он ни находился.