Начальное образование

ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» работает в режиме четырёх четвертей и пятидневной (для 1 классов), шестидневной учебной недели (для 2-4 классов).

Продолжительность учебного года составляет соответственно 33 и 34 учебные недели.

Продолжительность каникул в течение учебного года – 30 календарных дней, летом – не менее 8 недель.

Для учащихся первых классов в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы, продолжительность каникул в течение учебного года составляет 38 календарных дней. Летом каникулярное время составляет не менее 8 недель.

Начало учебного года – 1 сентября 2018 года;

Для обучающихся по заочной форме обучения образовательное учреждение оставляет за собой право переносить начало учебного года на три месяца, выстраивать индивидуальный учебный план (по заявлению обучающегося,родителей,законных представителей)

Начало летних каникул определяется в соответствии с годовым календарным учебным графиком образовательного учреждения и расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации.