Курс скорочтения за 1000 рублей! С 01.02.2021 по 28.02.2021

В современном мире, скорочтение является полезным навыком, который позволяет не только детям, но и взрослым получить и обработать большой объем информации за короткий промежуток времени.

Скорочтение – это способность быстро уловить суть прочитанного, применяя особые методики. Взрослый человек в среднем читает около 200 слов в минуту, в то время, как скорочтение позволяет увеличить скорость чтения до 600 слов в минуту.

Родители все чаще жалуются на медленное чтение своего ребенка, так как из – за низкие скорости успеваемость в школе снижается. Что бы решить данную проблему, для начала необходимо решить причину, которая приводит к медленному чтению. Нарушение артикуляции, неразвитое периферийное зрение, когда ребенок видит не все слово целиком, а лишь его часть, синдром дефицита внимания при гиперреактивности, привычка узнавать слово лишь после прочтения и тому подобное.

Для обучения ребенка скорочтению можно воспользоваться услугами специальных курсов. Там ребенка протестируют и составят программу обучения, рассчитанную на несколько месяцев. Однако хороших результатов можно добиться и посредством домашнего обучения. Непродолжительные по времени (15-20 минут), но ежедневные занятия дома непременно приведут к повышению скорости чтения.

7 причин, по которым ребенку необходимо скорочтение:

1.Быстрое чтение развивает мышление ребенка во всех его видах и формах;

2.Скорочтение улучшает внимание, память, воображение. Хорошая скорость чтения способствует лучшему восприятию материала и его глубокому запоминанию;

3.Успеваемость в школе напрямую зависит от скорости чтения ребенка. Плохо читающий ребенок – прямой кандидат в троечники, который будет постоянно отставать от класса в освоении учебного материала;

4.Скорочтение улучшает дикцию и артикуляцию;

5.Плохая техника чтения способна вызвать множество психологических проблем и комплексов у ребенка: медленная скорость чтения часто становится одним из поводов для насмешек сверстников;

6.Скорочтение улучшает концентрацию внимания и усидчивость, помогает меньше отвлекаться на уроках;

7.Чтение является основой становления личности ребенка и фундаментом его будущего образования.

Для обучения ребенка скорочтению можно записаться на специальные курсы в нашей Школе. Мы проведем пробное занятие с Вашим ребенком или с Вами, определим уровень чтения и составим индивидуальную программу.

Курс видео уроков доступен в любое удобное для Вас время и месте. Начните читать быстрее уже через 7 дней обучения!

Подробная информация по телефону: 8 (913) 633-70-33 viber и whatsapp