Акции, конкурсы для учителей и школьников ко Дню космонавтики!

Учебный процесс в Частном профессиональном образовательном учреждении «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» отличается качеством, оригинальностью и разнообразием.

Кроме традиционных электронных уроков, тренажеров для подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, видео занятий, школьникам предлагается огромное количество дополнительных направлений, развивающих кругозор, творческие способности детей.

Проводимые акции и мероприятия всегда приурочены к важным событиям и праздникам.

Не стал исключением День космонавтики, который отмечается 12 апреля.

Очередной номер электронного журнала «ЭлектроникУМ» будет посвящен исследователям Вселенной, космонавтам, конструкторам, ракетостроителям – людям, прямо или косвенно связанным с этой датой. Рассказ об интересных фактах, необычных явлениях сделают чтение журнала увлекательным и захватывающим.

Подписывайтесь на бесплатное электронное издание и читайте его всей семьей!

Учеников начальных классов приглашаем принять участие в дистанционном Международном конкурсе для младших школьников «Наша планета – Земля». Все задания связаны с миром природы. Ребятам пригодится знание полезных ископаемых, растений и животных. Победители будут награждены дипломами, а каждый участник получит сертификат. Конкурс может стать хорошим стимулом для дальнейшего изучения природы родного края или других наук, таких как астрономия, физика или география.

А для старшеклассников уже сегодня мы предлагаем электронные уроки годового цикла предмета «Астрономия» по сниженной цене – всего  за 500 рублей!

Акция будет длиться с 11 по 17 апреля!

Поколение сегодняшних учеников ждут бескрайние просторы Вселенной. Успех подготовки будущих ученых, космонавтов обеспечивают школьные учителя, закладывающие основу теоретических и практических знаний.

В Институте новых технологий в образовании отлично понимают, что для повышения эффективности образовательного процесса нужны хорошо подготовленные специалисты.  Поэтому в ИНТехнО созданы оптимальные условия для повышения квалификации педагогов и приобретения новых компетенций по дополнительным направлениям.

В честь праздника Институт новых технологий в образовании объявляет акцию с 11 по 15 апреля и дарит скидку 50% на ряд программ.А также подайте заявку на обучающие семинары за 499 руб. и популярные курсы по обеспечению безопасности труда и оказанию первой помощи за 500 руб.

В канун праздника мы приглашаем учителей физики, информатики, математики, астрономии, методистов, других работников системы образования пройти профессиональную переподготовку по программе «Учитель физики и астрономии».

Эти науки тесно взаимосвязаны. Законы физики, математические расчеты, информационные технологии позволили совершить прорыв не только в космонавтике. Фундаментальные открытия, сделанные учеными, со временем пригодились человечеству и стали широко применяться в повседневной жизни.

Рентгеновские детекторы в аэропортах сначала появились у астрономов. Другой пример – квазары. Мало кто знает, что это база систем ориентации, которая обеспечивает работу навигатора. Однажды радиоастрономы пришли к выводу, как можно обрабатывать сигнал радионаблюдений. Так появился WI-FI.

Трудно переоценить значение естественных наук. Интерес к ним важно воспитывать, начиная со школьных уроков.

Поэтому приобретение дополнительных компетенций с помощью программ переподготовки или повышения квалификации соответствует требованиям ФГОС и способствует повышению профессионального мастерства.

Обучение в ИНТехнО и в Школе (колледже) Анны Муратовой проходит в дистанционной форме. Уроками, пособиями, методическими комплексами можно пользоваться в удобное время в любом месте. Передовые технологии делают образование доступным для жителей самых отдаленных районов. Даже документ об образовании отправляем Почтой России.

Знания, как и Вселенная, не имеют границ! Мы расширяем возможности для их получения!