Электронная библиотека школы (колледжа)

Уважаемые обучающиеся и преподаватели!

Школа (колледж) предоставляет доступ к Базе данных электронных изданий учебной, учебно-методической и научной литературы для IPRbooks, (далее ЭБС)

ЭБС  — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, периодические издания, аудиокниги, видеокурсы, онлайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в нашем учебном заведении.

ЭБС  позволит сделать обучение более легким и интересным! На платформе доступны самые актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. Работая с ЭБС, вы сможете экономить время на поиск, рекомендуемых для обучения изданий. При этом обращаться к системе и полным текстам книг возможно без каких-либо ограничений — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с любого устройства.

Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными

Инструкция по работе в IPRbooks

Работа в режиме онлайн доступна на сайте http://iprbooks.ru