Открытие первого в Омске Домашнего клуба

Ранним воскресным утром некоторые предпочитают полежать в кровати, некоторые трудятся в спортзале, а наши гости не привыкли сидеть дома, они привыкли трудиться руками! 21 октября в Школе (колледже) Анны Муратовой состоялось открытие первого в Омске Домашнего клуба.

В этот день школа порадовала гостей открытыми бесплатными мастер-классами и семинарами, где могли принять участие все – и взрослые, и дети. Педагоги провели четыре интересных мастер-класса, где изготавливали розочку из холодного фарфора, фетрового мишку, заколки для волос из бисера, котика из шерсти в технике сухого валяния. Даже педагоги школы не смогли удержаться и вместе с гостями смастерили милого котика!

Но это еще не все! В перерывах между мастер-классами гостей ждала экскурсия по школе и демонстрация очных направлений дополнительного образования «Школы (колледжа) Анны Муратовой»: робототехники, ментальной арифметики, скорочтения.
Далее гости были приглашены на чаепитие и два семинара «Хочу познать способности своего ребенка?» и «Актуальные вопросы здорового образа жизни (ЗОЖ)».
По окончании открытия Домашнего клуба все получили купоны на бесплатное занятие для детей и сертификаты на 500 рублей для взрослых.

Открытием Домашнего клуба остались довольны мальчишки и девчонки, их мамы и бабушки! Уже с понедельника все желающие начнут заниматься по тем направлениям, которые им понравились больше всего. Приходите и вы!