Партнерство с ЧПОУ «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой»

Частное профессиональное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» предлагает всем желающим стать партнером по привлечению учеников на все направления дистанционного обучения. Партнерами могут быть как физические лица, так и юридические лица.

В школе есть электронная образовательная платформа (http://school.in-texno.ru/), с помощью которой можно дистанционно обучаться и/или сдавать промежуточную аттестацию.

Она подходит для тех, кто хочет углубить свои знания по отдельным предметам, тем, кто профессионально занимается спортом, музыкой и не может постоянно посещать школу, тем, кто проживает не в России, но желает получить российское образование или тем, кто находится на семейном обучении.

Почему выгодно стать партнером Школы (колледжа) Анны Муратовой?!

Школа имеет:

• Лицензию на ведение образовательной деятельности
  • Государственную аккредитацию
  • Электронную образовательную платформу (http://school.in-texno.ru/), с помощью которой можно дистанционно обучаться и/или сдавать промежуточную аттестацию. Партнёрам предоставляется уникальная возможность арендовать платформу сроком от 3 месяцев, на индивидуальных условиях.

В школе:

• Обучаться можно дистанционно в любой точке мире в любое удобное время (таким образом партнёр не ограничен территорией в выборе учеников)
  • Разработано 15333 электронных урока по всем школьным предметам с 1 по 11 классы, которые соответствуют ФГОС и разбиты по четвертям, предметам, темам, содержат упражнения и тестовые (партнер может привлечь ученика в течении всего учебного года на обучение/аттестацию/изучение только курса уроков/аттестацию по нескольким предметам и т.п.)

Дополнительно в школе размещены:

• Электронные уроки для дошкольников от 2-х лет (уроки по математике и обучению грамоте)
  • Курсы иностранных языков (английский, немецкий, французский, китайский, испанский, итальянский, турецкий и др. смотреть список)
  • Видео-уроки по дополнительному образованию для детей и взрослых (шахматы, каллиграфия, скорочтение, мегаскорочтение, ментальная арифметика, робототехника).

Можно стать партнёром и колледжа, в котором

• Все желающие могут получить среднее профессиональное образование в колледже по 19 специальностям и одной профессии на базе 9 и 11 классов (http://spo.in-texno.ru/).
  • Обучение проходит в форме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Возможно параллельное обучение в школе и колледже. Диплом гос.образца. Подробную информацию можно посмотреть здесь.

Требования к партнёрам:

-желание верить в успех дистанционного обучения

желание знать всю схему работы системы дистанционного обучения

-активность, коммуникабельность, открытость новому

Каждый партнёр сам должен пройти регистрацию и попробовать все варианты обучения на наших платформах.

Мы гарантируем:

• Оформление договора о сотрудничестве, индивидуальные условия оплаты
  • Гарантированное вознаграждение за каждого привлечённого ученика
  • Помощь в обучении, пользовании системой и контролем знаний
  • Курирование специалистов школы и колледжа
  • Предоставление рекламных материалов, обновлённых ссылок по акциям
  • Каждый месяц выгодные акции, приятные скидки и подарки!
  • Предоставление возможности оплаты в рассрочку для учеников
  • Программа лояльности для каждого отдельного ученика
  • Количество мест не ограничено

Подсказки для партнёра:

Для кого подходит Школа (колледж) Анны Муратовой:

-Репетиторы

-Онлайн-школы, имеющие учеников, но не имеющие партнеров с лицензией и аккредитаций, с официальным оформлением цикла обучения (либо желающие найти новых партнеров, таких как наша школа)

-Семейные центры, школы, секции, клубы, кружки

-Учителя, школы, колледжи

– Представители российского образования за границей

– Все неравнодушные к дистанционному обучению

Дополнительно:

ЧПОУ «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» в цифрах:

• Школа на рынке образовательных услуг более 5 лет
  • Школа успешно прошла 4 проверки
  • В школе обучилось более 1500 учеников
  • Школа имеет 17 партнёров со всех регионов РФ и 7 партнёров за рубежом
  • Школа сотрудничает с частными школами с разных городов России
  • В колледже обучается 258 учеников
  • Ежегодно в школе проходит до 70 акций

Предлагаем взаимодействие (партнерство) по использованию и аренде электронных ресурсов школы (колледжа) Анны Муратовой по всем вышеперечисленным направлениям.

Помогите всем желающим обучаться без трудностей и стрессов. Получайте удовольствие вместе со своими учениками от процесса обучения и общения. Не забывайте про приятное вознаграждение от сотрудничества с нашей школой!

По вопросам сотрудничества и партнёрства обращаться по телефонам:

8-923-037-9476 (Viber, WhatsApp, Telegram)

8-983-524-4924, 8(3812)21-00-64

school_anna_muratova@mail.ru