Поздравляем с Днём матери!!

25 ноября в нашей стране отметят праздник в честь матерей!

Быть мамой — это и великое счастье, и большая ответственность, и тяжелый труд. Хотим поздравить всех женщин с прекрасным праздником и пожелать им крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви. Пусть ваши детки будут послушными и счастливыми.

Всем мамам с 24 по 30 ноября дарим скидку до 50% на программы дистанционного обучения в ООО ИНТехнО и ЧПОУ СРШ(колледж) Анны Муратовой.

Программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации:

Для всех мам, желающих сменить профессию предлагаем дистанционное обучение в школе(колледже) Анны Муратовой по выгодной цене – всего 7000 руб. за семестр по таким специальностям как:

• Технолог (парикмахерское искусство)
  • Менеджер (организация обслуживания в общественном питании)
  • Специалист банковского дела
  • Бухгалтер, специалист по налогооблажению

Обучение 100% дистанционное. Обучаться могут все желающие, имеющие аттестат о среднем общем образовании.

На коллективные заявки на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации (не участвующих в акциях) предоставляются скидки до 30% на стоимость обучения:

• 10 человек — скидка 10% каждому обучающемуся;
  • 20 человек — скидка 20% каждому обучающемуся;
  • 30 человек и более — скидка 30%.

Для руководителей образовательных организаций разработаны пакетные предложения. На нашем сайте вы можете самостоятельно выбрать любые программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации и включить их в выбранный вами пакет.

Обучение может стать не только полезным, но и приятным, так как действует специальное предложение для пенсионеров, студентов и женщин, находящихся в декретном отпуске – дополнительная скидка 5% на все ПП и ПК!

*Примечание: стоимость обучения меняется при приеме заявки.