С Днем России, дорогие соотечественники!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Сегодня День России приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Воспитывать чувство любви к Родине, преданность своему Отечеству нужно начинать с глубокого детства. В школьном возрасте патриотическое воспитание приобретает форму систематической и целенаправленной деятельность по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Институтом новых технологий в образовании разработана система электронных уроков патриотизма. Любовь к Родине начинается со сказок и колыбельных песен, а укрепляется в течение всей жизни знаниями об истории страны, ее великих деятелях, культурных ценностях. Электронные уроки русской словесности, уроки с начитанными сказками могут стать хорошим подспорьем для учителей в работе по воспитанию чувства патриотизма у школьников.

И конечно, в ЧОУ «Школа Анны Муратовой» позаботились о том, чтобы время летнего отдыха стало еще и временем личностного роста и развития.  Универсальные электронные уроки по всем школьным предметам с 1 по 11 класс, тренажёры по ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, уроки по иностранным языкам помогут вспомнить пройденные темы, закрепить и освежить изученное, чтобы в новом учебном году удивить одноклассников и учителей уровнем своей знаний! Не ограничивайте себя в возможностях – станьте лидером!

Педагоги, школьники и родители могут бесплатно оформить подписку на электронный семейный журнал «ЭлектроникУМ». Загадки, задачки, ребусы, кроссворды, анаграммы, опыты, мастер-классы, разнообразные задания, полезные статьи, тесты, консультации и много другого Вы сможете найти в нашем журнале. Лето с «ЭлектроникУМом» станет интересным, полезным, веселым и познавательным!

Лето – время менять жизнь к лучшему! Вместе с детьми учиться могут родители и педагоги. Институте новых технологий в образованииBUSINESS LINGUA SCHOOL предлагают приобрести новую профессию, повысить квалификацию или выучить иностранный язык, не отрываясь от работы или отдыха. Дистанционные курсы доступны в любое время и в любом месте, где есть интернет.

Лето — время учиться новому! Воспользуйтесь уникальным предложением – получите 2 квалификации за короткий срок по цене одной! Акция действует до 30 июня, успейте выбрать программу!

Ежемесячная распродажа в июнеПредоставляется скидка до 90% на профессиональную переподготовку. Успейте подать заявку до конца месяца на программы повышения квалификации за 500 руб.

Специальное предложение для наших бывших, настоящих и будущих слушателей ИНТехнО. Подайте заявку до конца месяца на популярные курсы повышения квалификации за 500 руб.

В честь окончания учебного года ИНТехнО дарит ПОДАРКИ! Только до конца месяца предоставляется скидка 50% на программы профессиональной переподготовки для преподавателей СПО и ВО.

Для руководителей образовательных организаций разработаны пакетные предложения. На нашем сайте вы можете самостоятельно выбрать любые программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации и включить их в выбранный вами пакет.

На коллективные заявки на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации предоставляются скидки до 30% на стоимость обучения:

• 10 человек — скидка 10% каждому обучающемуся;
  • 20 человек — скидка 20% каждому обучающемуся;
  • 30 человек и более — скидка 30%.

По программам повышения квалификации можно пройти Экспресс-обучение за 3 дня, 7 дней или 10 дней (практические семинары, факультативы, удобная форма обучения, индивидуальные сроки обучения и экспресс-доставка диплома сразу после окончания обучения).

Источник:  Calend.ru