«Счастливый ноябрь»

Счастливых дней с акциями и подарками должно быть больше. Осень в разгаре – нужно радовать себя и своих близких. Школа Анны Муратовой продлевает скидку на уроки! Для тех, кто заключит договор на изучение электронных уроков с 01.11.2020 г. по 30.11.2020 г., стоимость составит всего 2500 рублей в месяц (сопровождение прохождения промежуточной аттестации бесплатно).

ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» предлагает обучение и промежуточную аттестацию учеников  с использованием электронного образовательного  ресурса . Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому обучающемуся, формируем личную траекторию учебных достижений в образовании.

Электронные уроки с 1 по 11 классы соответствуют требованиям ФГОС.

Преимущество дистанционных занятий – выбор удобного для ребенка времени и отсутствие пространственного и временного ограничения в учебе.

Уроки для начальной школы разработаны в соответствии с программой «Школа России» и оформлены с учетом психологических особенностей детей этой возрастной группы. Яркие, красочные электронные занятия с музыкальным и звуковым сопровождением очень нравятся первоклассникам. Важно на первом этапе сохранить у ребенка позитивное отношение к учебе, поддержать детскую потребность в познании. Электронные уроки отвечают этим целям. Обучение проходит в форме игры, все необходимые знания ученик получает в процессе посильной самостоятельной работы. В конце каждого урока ребенок испытывает радость и гордость за себя, ведь он справился с поставленной задачей!

Занятия в Школе (колледже) Анны Муратовой полезно совмещать как с очным, так и с домашним обучением. Они заменят репетитора при повторении материала и помогут усвоить новые темы, если учеба дается нелегко и требует дополнительного объяснения.

*Акции и скидки не суммируются (каждый ученик идет по акционной стоимости, без учета скидок и льгот, действующих в школе)

Подробную информацию о стоимости обучения и условиях предоставления скидок можно узнать по телефонам: : +7 (983) 524-49-24, +7 (923) 037-94-76 или написав нам: school_anna_muratova@mail.ru