В Новосибирске назвали Лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2017»

Успешные представители российского бизнеса собрались 26 апреля 2018 года в большом зале Правительства Новосибирской области.

Золотую статуэтку «ГЕММА» вручили самым конкурентноспособным компаниям страны. Восемьдесят претендентов на звание лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма» успешно прошли независимую экспертную оценку, достойно выдержали конкурс и готовы представить Россию на мировом рынке.

По итогам прошлого года ЧОУ «ШКОЛА АННЫ МУРАТОВОЙ» достойно представила Сибирский федеральный округ, получив статус Лауреата по результатам оценки услуги: «Реализация программ дошкольного, начального общего, основного общего, основного среднего и дополнительного образования в дистанционной форме; реализация современных инновационных технологий в системе электронного образования».

В финальном этапе ЧОУ «ШКОЛА АННЫ МУРАТОВОЙ» УДОСТОЕНА ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – ГЕММА»