Акция для друзей!

Как гласит народная мудрость, с другом можно в огонь и в воду. Оказывается, интересно, весело и выгодно вместе с другом можно получать и новые знания! В ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» весь июнь для друзей действует акция: при покупке абонемента на любой курс развивающих занятий друзья получают скидку 50% на двоих.

Для будущих первоклассников разработан экспресс-курс «Подготовка к школе», дети в возрасте от трех лет могут записаться на курсы:

В Центре логопедии и раннего развития занятия проводит логопед.

Сайт ООО «Институт новых технологий в образовании» будет интересен тем, кто решил приобрести новую профессию или повысить квалификацию. На сайте можно записаться на дистанционное обучение.

Программы профессиональной переподготовки:

Программы повышения квалификации:

Посмотреть полный список программ можно на сайте Института новых технологий в образовании.