г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Демократичная система обучения в Школе (колледж) Анны Муратовой

Совмещение учебы и работы становится распространенной формой получения профессионального образования. Причины выбора заочного или дистанционного способа приобретения новых знаний бывают разные. Необходимость самостоятельно оплачивать пребывание в колледже или институте, желание не зависеть от родителей в плане финансовой обеспеченности, отсутствие возможности оставить работу на время получения необходимых компетенций.

Решить проблемы нехватки средств или времени не составит труда, если поступить в Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой». Система дистанционного обучения предполагает свободный график занятий, минимум бюрократии и затрат.

Неважно, в каком городе вы живете, оформить документы и быть зачисленным в ряды учащихся не займет много времени. Определяете сферу деятельности, в которой планируете трудиться в ближайшие годы. На сайте Школы (колледжа) выбираете специальность, востребованную на современном рынке труда и соответствующую вашим запросам. Здесь же знакомитесь со списком документов, которые понадобятся для поступления. Сканируете аттестат, паспорт, СНИЛС, прикрепляете к письму скан-копии и отправляете по электронной почте вместе с заявлением и своей фотографией. Указываете контактные данные.

В течение рабочего дня с вами свяжется специалист. Он пришлет образец договора, ответит на вопросы, расскажет о вариантах оплаты и сроках обучения. После подписания двустороннего договора вы оплачиваете обучение. Процесс поступления завершен. Поздравляем! Из абитуриента в рекордно короткие сроки и с минимальными затратами вы перевоплотились в студента!

После поступления оплаты вам открывают доступ к электронной базе учебных материалов. Задания, семинары, рефераты, курсовые, зачеты – все присылается по электронной почте и принимается дистанционно. Результат обучения зависит только от вашей целеустремленности и настойчивости. Индивидуальное расписание, полная свобода в организации занятий. Необходимое условие – соблюдение графика итоговых работ и аттестаций.

Процесс обучения сопровождается методической поддержкой. Вас не оставят один на один с трудностями. При возникновении проблем куратор всегда придет на помощь. Можно писать на электронную почту, в WhatsApp, на форум в системе СПО (наши контакты). И конечно никто не отменял телефонные переговоры.

Живите в родном городе, работайте, занимайтесь любимыми делами и параллельно обучайтесь. При желании или потребности можно получить сразу две профессии. Проявив усердие и старание, после успешной сдачи зачетов и экзаменов вы получите диплом государственного образца, который будет отправлен Почтой России.

В колледж принимаются пенсионеры, люди предпенсионного возраста, граждане других государств. Начать занятия можно в любое время года. Отсутствуют вступительные экзамены и необходимость приезжать на сессии. По окончании обучения возможно поступление в высшие учебные заведения.

Любая исключительная ситуация обсуждается в индивидуальном порядке.

Воспользуйтесь демократичной, удобной, доступной и эффективной дистанционной системой обучения в Школе (колледже) Анны Муратовой!