г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Дистанционный колледж – СПО для всех!

Дистанционный колледж – СПО для всех!

Как гласит федеральный закон об образовании, «целью среднего специального образования (СПО) является подготовка специалистов по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, а также удовлетворение потребностей личности в углублении и расширении образования».

Опираясь на определение, изложенное в основном документе об образовании, можно сделать вывод, что обучаться в колледже, расширять и углублять свои знания можно в любом возрасте. А получать новую профессию дистанционно, не отрываясь от основной работы, удобно и выгодно.

В свете новой пенсионной реформы это замечание может заинтересовать не только молодежь, но и людей зрелого возраста.

Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой приглашает на обучение на специальности, востребованные на современном рынке труда.

Профессиональных менеджеров по продажам, ищут многие компании, начиная от банков и заканчивая торговыми сетями.

Профессия бухгалтера или специалиста по налогообложению позволит расширить ваши возможности. Даже выйдя на пенсию или находясь в декретном отпуске, можно вести бухгалтерскую документацию и отчетность в маленькой компании. Это не только будет держать вас в тонусе, но и даст прибавку в семейный бюджет.

Современный работодатель стал более разборчивым и требовательным. И если у вас есть практический опыт, но нет документа об образовании, вас, скорее всего, не возьмут на вакантную должность, или карьерный рост будет ограничен. Такую ситуацию можно исправить в Школе (колледже) Анны Муратовой.

Модные направления, такие как информационная безопасность, туризм и гостиничный сервис, банковское дело, парикмахерское искусство, организация обслуживания в общественном питании и многие другие,  позволят вам быть успешными в любом возрасте!

Весь курс обучения – дистанционный. Что это значит?

Во-первых, вы можете учиться, не отрываясь от основной работы.

Во-вторых, вы сами выбираете удобное для вас время занятий, строите свой график.

В-третьих, никуда не нужно ездить, тратить дополнительное время и деньги на проезд. Экзамены, зачеты сдаются дистанционно. Даже диплом вам пришлют почтой России.

И самое главное – качественное образование, полученное в комфортных условиях, позволяет быть успешным и востребованным в любом возрасте и в различных жизненных ситуациях.

Законность реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий регулируется статьей 16 ФЗ об образовании.