г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Домашний клуб – место для радостных открытий и приятного общения!

Дополнительное образование является составной частью образовательного и воспитательного процесса. Обычно считается, что дополнительное образование направлено на развитие детей, выявление их индивидуальных способностей, творческого потенциала.
В частном профессиональном образовательном учреждении «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» важности дополнительного образования придали новое значение. На базе этого образовательного учреждения впервые в Омске создан Домашний Клуб, посещение которого интересно и полезно не только детям, но и их родителям.
Совместное проведение времени, коллективное обучение способствует укреплению
взаимоотношений между детьми и родителями и семьи в целом.
Первые семинары и мастер-классы, которые прошли после открытия клуба, никого не оставили равнодушным!
В Домашнем Клубе вас научат вязанию, плетению, вышивке, изготовлению кукол и многому другому. Раскрыть свои способности, узнать что-то новое, изготовить своими руками подарок для близкого человека, найти друзей – что может быть приятнее! И все это можно осуществить, став членом Домашнего Клуба школы (колледжа) Анны Муратовой.
Очень интересны и полезны кружки по домоводству. Шестилетних девочек познакомят с правилами сервировки стола, основами кулинарии. Девочкам постарше будет интересно узнать, как строится экономика семьи и домашнего хозяйства. Эти знания пригодятся им в будущем и помогут стать отличными хозяйками.
Ведение домашнего хозяйства в современном мире несколько утратило свое значение. Люди больше времени проводят на работе, обедают и ужинают в кафе, ресторанах или готовят дома полуфабрикаты. Как построить карьеру и остаться хранительницей семейного очага, уметь создать уют и приготовить вкусный ужин научат в Домашнем клубе.
Большое внимание уделяют в Домашнем Клубе здоровому образу жизни и диетологии. Вас не только научат готовить вкусные блюда, но и расскажут, какие продукты нашему организму приносят пользу, а какие – вред. Чему следует отдавать предпочтение, чтобы не навредить своему здоровью и здоровью членов своей семьи.
Важно, что для любых занятий ничего не нужно готовить заранее и приносить из дома. Всем необходимым вас обеспечат в Клубе.
Домашний Клуб – это место, где родители вместе с детьми выбирают занятие по интересам, общаются с единомышленниками, отдыхают за любимым делом, узнают лучше друг друга, что благотворно сказывается на психологическом климате семьи.
Даже трудные дети, если им уделить внимание, приобщить к интересному занятию, станут более послушными, дисциплинированными, ответственными. С ними легче будет найти контакт, чтобы строить дальнейшие взаимоотношения.
Занятия в Домашнем клубе приносят радость и не вызывают никаких отрицательных эмоций. Атмосфера доброжелательности, творческого сотрудничества, желания делиться своими знаниями, умениями и перенимать опыт других привлекают членов Домашнего клуба, объединяя в команду позитивных единомышленников.
Присоединяйтесь! И ваше время наполнится новым радостным содержанием!