г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Как учиться на отлично и при этом не ходить в школу?

Зачем хорошо учиться в школе?

Ответы на этот вопрос могут быть самые разнообразные.

Очевидно, что высокие результаты ЕГЭ помогут поступить в престижное высшее учебное заведение, а затем найти хорошую работу. Здорово, не правда ли?

Специалисты признают, что дети, которые обучаются дистанционно, показывают лучшие результаты при поступлении в ВУЗы, адаптации к взрослой жизни, и, как ни странно, социализации.

Продолжайте читать, и вы узнаете, как добиться успеха, обучаясь дистанционно.

Электронный формат школы и индивидуальный график обучения позволит:

  • поступать на дистанционное обучение круглый год;
  • заниматься в комфортном для себя режиме и столько времени, сколько требуется именно вам для усвоения материала (уделять особое внимание темам, которые даются труднее и не тратить время, если тема освоена и не нуждается в длительном повторении);
  • ездить на отдых и длительные командировки вместе с ребенком;
  • получать российское образование, проживая за рубежом;
  • получать доступ к учебным материалам в любое время;
  • проходить любой тест и любую тему многократно и получить итоговую оценку «Отлично»;
  • быстро находить интересующие темы, видео-, звуковые, текстовые, графические вложения;
  • сохранить психологическое и физическое здоровье ребенка, отследив его круг общения;
  • избежать психологического давления, стресса, конфликтов, агрессии, буллинга, свойственным в обычной школе;
  • создать ребенку свою комфортную обстановку, полезную для его здоровья и психики.

Что даст школьнику и его родителям обучение в школе Анны Муратовой?

  • Школьникам больше не нужно дополнительно заниматься с репетиторами. В школе Анны Муратовой есть возможность дистанционной подготовки к ЕГЭ. Это придаст уверенности ребенку, и поможет уменьшить стресс при сдаче экзаменов;
  • Дети смогут самостоятельно управлять собственными оценками;
  • Родители в любое время могут увидеть оценки ребенка. В школе Анны Муратовой имеется электронный журнал с функцией «родительского контроля». Родителям достаточно ввести логин и пароль от личного кабинета учащегося, чтобы увидеть оценки ребенка;

Электронная школа предполагает доступность учебных материалов. В электронном виде можно читать любой учебник или конспект. Не нужно тратить много времени и денег на покупку и поиск учебников, методичек и прочих учебных материалов. Есть доступ в интернет – и весь материал у ребенка под рукой! И самое главное – не нужно никуда ездить!

В школе Анны Муратовой уроки разработаны по учебникам, соответствующим ФГОС, по школьным программам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ (УМК «Школа России», учебники издательства «Дрофа», «Просвещение»).

Самые современные педагогические и информационные технологии гарантируют эффективность учебного процесса и отличные результаты учащихся.

Таким образом, онлайн-школа позволит сделать из вашего ребенка отличника, подготовит его к аттестации по большинству школьных предметов и освободит время для других важных и нужных занятий – спорта, путешествий, музыки, творчества, развития, отдыха, прогулок на свежем воздухе, полноценного сна.

 

Школа Анны Муратовой сделает вашего ребенка независимым  от оценки и от чужого мнения, ориентированным на результат и самостоятельным.

Ваш ребенок будет только радовать вас и вырастет яркой индивидуальностью.