г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Новости ЕГЭ 2019

Выпускников и родителей больше всего интересуют новости в школьном образовании, связанные с выбором предметов и условиями проведения ЕГЭ в 2018-2019 учебном году.

Третий обязательный предмет

Основным нововведением 2019 года может стать третий обязательный для сдачи предмет, которым, скорее всего, станет история. Выпускники школы должны хорошо знать историю своей страны, а нынешнее положение дел, по мнению Правительства и Министерства просвещения, очень далеко от этого. Ученики 11-х классов, не сдающие историю на ЕГЭ, очень поверхностно относятся к изучению предмета….

ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» заботится не только об учителях, но и об учениках. Желающие могут воспользоваться универсальными электронными уроками по всем школьным предметам с 1 по 11 класс, тренажёрами по ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, уроками по иностранным языкам,  которые помогут вспомнить пройденные темы, закрепить и освежить изученное, чтобы в новом учебном году удивить одноклассников и учителей уровнем своей знаний! Не ограничивайте себя в возможностях – станьте лидером!

Поскольку процесс воспитания не имеет временных ограничений, в летний период педагогам предложено воспользоваться  уроками по дополнительному образованию, уроками  патриотизма и русской словесностисказками.

Педагоги, школьники и родители могут бесплатно оформить подписку на электронный семейный журнал «ЭлектроникУМ». Загадки, задачки, ребусы, кроссворды, анаграммы, опыты, мастер-классы, разнообразные задания, полезные статьи, тесты, консультации и много другого вы сможете найти в нашем журнале. Лето с «ЭлектроникУМом» станет интересным, полезным, веселым и познавательным!

Содержательные видеосюжеты о «ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» вы можете найти на YouTube канале школы. У нас много подписчиков среди детей и взрослых.

Источник:2019-god.com