Обновлённые ФГОС приняты

Федеральные стандарты начнут внедрять в школах с 2021 года.

28 ноября Совет по федеральным государственным образовательным стандартам при Минпросвещения рассмотрел и одобрил обновлённые ФГОС общего образования. Поэтапно вводить обновлённые ФГОС начального общего образования и основного общего образования в школах начнут с 2021-2022 учебного года, переход на ФГОС продлится до 2024 года.

Основное нововведение — детализация требований к результатам обучения

По словам Ольги Васильевой, ключевой новацией предлагаемых стандартов являются детализированные и конкретизированные требования к образовательным результатам, на основе которых должны быть созданы примерные и основные образовательные программы, написаны рабочие программы педагогов-предметников. Именно в программах, с опорой на требования к результатам реализации основных образовательных программ, должно быть сформировано содержание школьного образования.

Также чиновники утверждают, что структура новых ФГОС позволяет существенно снизить нагрузку по отчётности, которая ранее ложилась на педагогов. Проекты стандартов оставляют возможность для творчества педагогов. Существенная содержательная часть по-прежнему остаётся у учителя, и он самостоятельно может выстраивать свои уроки с учётом особенностей класса.

Подводя итоги работы над новыми ФГОС за последний год, первый замминистра просвещения П.С. Зенькович заявил, что в создании новых ФГОС приняли участие около 10 тысяч учителей. Зенькович уточнил, что разработчики ФГОС руководствовались комплексным анализом результатов международных исследований, анализом ВПР, НИКО и системы государственной итоговой аттестации.

Учиться – всё равно, что грести против течения; только перестанешь – и тебя гонит назад.
(китайская пословица)

Специалитстам, выбирающим перспективные направления, Центр Подготовки Специалистов ИНТехнО, подготовил ряд наиболее актуальных программ по специальной цене!

Почему выбирают нас!

Some

Более 650 программ дополнительного, 19  специальностей  среднего профессионального образования и 5 рабочих профессий;
Some

Комфортный режим обучения(дистанционно) на любом устройстве;

Some

Экзамен в виде тестирования, подача заявления в любой день;

Some

Полный контроль за обучением, целевым расходом денежных средств;

Диплом отправляется почтой;

Some

С вами всегда на связи сотрудник учебного отдела.

Удобные способы оплаты!

• Обучение возможно по предоплате;
  • Оплата возможна после подписания акта выполненных работ;
  • Возможность реализации программ обучения через электронные торги;
  • Возможно обучение через образовательные сертификаты;
  • Возможность бесплатного обучения через Центр Занятости вашего региона.

Социально-культурная деятельность:

Разрабатываем программы дистанционного обучения на заказ любой сложности. Программы составляются индивидуально. По расчету сметы на программу, коммерческому предложению или другому вопросу Вы можете обратиться к специалистам по тел.: +7 (495) 118-40-45

Приглашаем на обучение в колледж!

ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» приглашает на дистанционное обучение в колледж на 19 специальностей и 5 профессий не только после 9 и 11 классов, но и всех желающих получить среднее специальное образование в любом возрасте! Стоимость обучения от 6500 руб. за семестр.
✔ Узнать подробнее

Предложения для партнеров:

• скидки для групп обучающихся (10 человек -10%, 20 человек – 20%, 30 человек – 30%);
  • обучить 20 человек по стоимости до 50 000 рублей (в рамках пакетных предложений);
  • Эксклюзивное предложение для постоянных партнеров.

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Наши контакты для связи:

8 (950) 956-56-73 — viber и whatsapp