г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Обучение без трудностей и стрессов  в  Школе (колледже) Анны Муратовой!

Ваш ребенок пошел в школу? Это всегда радостное и немного тревожное событие!

Родителей волнуют вопросы о том, кто будет провожать первоклассника на занятия и встречать по их окончанию, кто накормит обедом и проследит за послешкольным досугом, как сложатся взаимоотношения детей в новом коллективе, насколько успешным будет их чадо, как совмещать учебу в школе с тренировками, поездками, занятиями в художественной или музыкальной школе.

Что говорить, привычный ритм жизни кардинально меняется!

Хорошо, если адаптация к школьной жизни проходит быстро и безболезненно. Гораздо сложнее справиться с трудностями, если возникают проблемы межличностных отношений или ребенок часто болеет и пропускает много занятий.

Но не стоит отчаиваться! Есть отличный способ найти все неизвестные одним простым решением. Дистанционное обучение в Частном профессиональном образовательном учреждении «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» успокоит все родительские тревоги и позволит успешно сочетать занятия в дополнительных школах, кружках, секциях и обучение в общеобразовательной школе.

Рассмотрим бесспорные плюсы обучения в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» для любого первоклассника!

Ваш ребенок нашел новых друзей, ему нравится ходить в школу, но пока не хватает внимания и организованности. Электронные уроки могут стать добрыми помощниками при изучении, закреплении материала, пройденного в классе. Включите электронный урок в любое удобное время и послушайте его вместе с ребенком. Пусть это станет для вас повторным курсом средней школы, ведь с тех пор, когда вы были школьником, в учебных программах произошли большие изменения. Будьте с ребенком, как говорится, на одной волне! Озвученные уроки, составленные в интересной игровой форме, вашему ученику понравятся и обязательно запомнятся.

Если обучаться только в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой», то исчезнет необходимость провожать ребенка на занятия и встречать после школы. Расписание уроков тоже может быть индивидуальным, удобным для вас и вашего ученика.

Детям, которые профессионально занимаются спортом, искусством и часто бывают в поездках, дистанционное обучение поможет гармонично сочетать все занятия и не отставать от сверстников ни в одном направлении.

Учебу в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» можно сочетать с очным обучением, а можно ограничиться только дистанционной школой. Ущерба для знаний точно не будет, а вот выгод для сохранности здоровья ребенка, избавления его от стрессов и негативных эмоций вы найдете огромное количество!

Уроки по всем предметам с 1 по 11 классы разработаны лучшими методистами и соответствуют требованиям ФГОС.  Уроки начальной школы соответствуют программе «Школа России».  Поэтому учиться в Школе (колледже) интересно, удобно и полезно не только в первом классе, но на любом отрезке школьной жизни, включая выпускные классы.

Для выпускников дополнительно разработаны специальные тренажеры по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Уроки доступны в течение всего периода обучения. По качеству предоставляемого материала они не уступают занятиям с репетиторами, но обходятся гораздо дешевле!

Учитесь в Школе (колледже) Анны Муратовой без трудностей и стрессов и получайте удовольствие от процесса познания!