Первый раз — в первый класс!

В ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» продолжается набор учащихся в 1-ый класс.  Для тех, кто запишется на обучение до 10 июня действует ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В рамках акции ребенок получает подарок —  бесплатный месяц курса «Подготовка к школе». Весь курс рассчитан на три месяца.  Два последующие оплачиваются родителями.  Перед поступлением в школу дети проходят бесплатную диагностику уровня знаний и умений. При необходимости дополнительной подготовки ребятам предоставляется возможность бесплатно посетить один урок курса «Подготовка к школе».

А для детей в возрасте от трех лет мы предлагаем приобрести

абонемент со скидкой 50% на любое направление в мобильном центре развития ребенка от 3 лет «Коровка» (воспользуйтесь кнопкой «обратный звонок» или заполните форму обратной связи)

абонемент со скидкой 30%на очные занятия в клубе «Робототехника+»  и в  «Мобильном центре развития ребёнка от 3 лет»  (воспользуйтесь кнопкой «обратный звонок» или заполните форму обратной связи)

• Программирование Scratch