г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Подпишись на «ЭлектроникУМ» – бесплатный электронный журнал для всей семьи!

В недавнем прошлом книги представляли собой довольно дефицитный товар. Сегодня литературой для детей развивающего, обучающего, познавательного характера, всевозможными тестами, раскрасками, занимательными заданиями переполнены книжные отделы всех магазинов. Родителям подчас нелегко разобраться в полезности того или иного пособия, выбрать нужную книгу, учитывая, что все они не так уж и дешевы.

Но есть уникальный электронный журнал, который объединяет все направления развития  ребенка и содержит много полезной информации  не только для детей, но и их родителей.

Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» предлагает всем желающим подписаться на бесплатный электронный журнал «ЭлектроникУМ». Гарантируем – вы не пожалеете!

«ЭлектроникУМ» интересен как малышам, так и детям среднего и старшего школьного возраста, а также воспитателям и учителям.

В разделе «Занимательные витаминки» вы найдете увлекательные задания для тренировки памяти, внимания, мышления, для развития интеллекта. Выполнять эти задания можно как в одиночку, так и всей семьей или с друзьями. Решение задач превратится в интересное коллективное занятие, приносящее радость от совместной умственной работы!

В рубрике «Здоровый образ жизни» дадут полезные советы о том, как укрепить иммунитет, как правильно заниматься закаливанием, какие продукты и для чего необходимо использовать в пищу. Вы узнаете, чем полезен спорт, почему нужно ежедневно выполнять физические упражнения, принимать витамины и соблюдать режим дня. Вам будет предложена важная и нужная информация по организации здорового образа жизни вашей семьи.

Детский ум пытлив и любознателен! Тысячи «почему» волнуют подрастающего ребенка. В рубрике  «А ты знаешь» найдутся ответы на многие его вопросы.

Особый интерес вызывает рубрика «Что за прелесть эти сказки!» В каждом номере журнала публикуются русские народные сказки. Их можно читать вместе с бабушкой, мамой, папой или всей семьей, обсуждать, сопереживать. Вы увидите, как эмоционально воспринимает ребенок услышанное, сможете показать на примере сказочных героев, почему добро побеждает зло. Это будут уроки нравственного воспитания, которые малыш запомнит на всю жизнь.

Варианты поделок, которые предлагаются в разделе «Сделай сам», способствуют развитию творческого мышления, художественного восприятия окружающего мира, развивают моторику, усидчивость, аккуратность – качества необходимые и очень полезные для учебного процесса.

«Готовим вместе» – самая «вкусная» рубрика! Неожиданные рецепты сбалансированных блюд можно будет использовать  для приготовления воскресного семейного обеда. А блюда, приготовленные совместными усилиями детей и родителей, не только вкуснее, но и полезнее!

Рубрики «Для родителей», «Педагогика» и «Психология» рассчитаны на взрослых читателей. Практические советы по воспитанию, видеокурсы, мастер-классы помогут вам лучше понимать своих детей, избегать конфликтов и создавать спокойную психологическую атмосферу в семье.

Подпишитесь на бесплатный семейный журнал «ЭлектроникУМ», и каждый месяц на вашу почту будет приходить уведомление о возможности бесплатного просмотра очередного номера журнала или  его скачивания для семейной электронной библиотеки.

Станьте нашим читателем! А мы найдем полезную, увлекательную и разнообразную информацию, чтобы вы с нетерпением ждали очередной выпуск журнала!