г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Получите аттестат и диплом в одном учебном учреждении

Хотите вместе со средним общим образованием получить еще и профессию, востребованную на современном рынке труда? Это не просто мечта, это реальность!

Что требуется сделать для того, чтобы одним выстрелом убить двух зайцев? Ответ прост – поступайте в частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой»!

Рассмотрим несколько вариантов обучения в этом образовательном учреждении, которые доступны вам и зависят только от вашего желания и уровня образования.

Вы имеете основное общее образование и хотите получить профессию. Смело выбирайте понравившуюся специальность и поступайте на дистанционное обучение в Школу (колледж) Анны Муратовой.

Если в ваши планы входят другие задачи, предлагаем продолжить обучение в 10-11 классах дистанционной школы и одновременно поступить в дистанционный колледж, выбрав одно из направлений – организация обслуживания в общественном питании, преподавание в начальных классах, страховое дело и др.

Дистанционная форма обучения позволит совмещать занятия в школе и колледже без особого напряжения. Самостоятельно составленное расписание, учитывающее ваши индивидуальные потребности, скорректированный график уроков, сдачи контрольных и зачетов, планомерное распределение времени – все это положительно отразится на результатах учебы. Вместе со средним образованием вы будете приобретать профессиональные компетенции и сможете начать трудовую деятельность сразу после сдачи итоговых экзаменов.

Этот вариант удобен и выгоден, так как существенно значительно сокращает временные, а значит и материальные издержки. Вам не придется тратить средства на приобретение учебной литературы, ежедневные поездки на занятия, нести сопутствующие расходы. Сэкономленные финансы используйте по своему усмотрению – на дополнительное образование, приобретение полезных и приятных вещей или на развлечения.

В Школе (колледже) Анны Муратовой учебный материал находится в свободном доступе в течение всего периода обучения. Уроками, лекциями, аудио и видеоматериалами, практическими заданиями можно пользоваться неограниченное количество раз. Это способствует прочному усвоению материала и высокому уровню подготовки.

И последний вариант обучения. Если у вас уже есть аттестат о среднем образовании, вы также можете поступить на дистанционное обучение в колледж. Срок обучения составит всего 2 года 10 месяцев! Это время вы можете работать, совмещая трудовую деятельность с дистанционным обучением или одновременно поступить на две специальности, что существенно увеличит возможность быстрого трудоустройства и повысит вашу конкурентоспособность на рынке труда.

Волшебный декабрь! Школа (колледж) Анны Муратовой дарит всем предновогодние подарки!

1)Всем желающим ученикам, обучающимся в школе доступ к тренажерам по ОГЭ и ЕГЭ 9-11 класс в подарок.

2)Для поступающих на обучение в декабре и обучающихся в школе или колледже курс «Скорочтения» или «Каллиграфии» всего за 500 руб.

3)Для поступающих на аттестацию доступ к 30 электронным урокам по 1 предмету на выбор.

4) Дарим  всем желающим скидку 50% на вторую специальность в колледже Анны Муратовой.

5) Всем поступающим на обучение в колледж Анны Муратовой только с 7 по 31 декабря стоимость обучения всего 7000 за семестр.

 

Любой вариант дистанционного обучения в колледже является выигрышным, потому что дает шанс получить специальность и среднее образование, открывая возможность для дальнейшего роста.

Выбирайте свой вариант и добивайтесь высоких результатов, достигайте поставленных целей, воплощайте мечты в реальность, получая образование в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой»!