Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!
Институт новых технологий в образовании совместно с Сибирской региональной школой (колледжем) Анны Муратовой поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Мы желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и счастья, ярких профессиональных и творческих успехов, новых побед и достижений, созидающей энергии вокруг вас и исполнения желаний!
Пусть новый 2019 год станет для вас годом процветания, будет радостным, успешным и плодотворным.

Благодарим вас за эффективное и уютное сотрудничество! Спасибо за то, что остаетесь с нами, выбираете наши программы обучения, участвуете в наших мероприятиях и следите за нашими новостями!

Мы подготовили для вас 15 самых популярных статей по самым актуальным и острым вопросам уходящего года:

1. Циклограмма приказов по ВСОКО на первое полугодие нового учебного года
  2. Как детскому саду провести самообследование и подготовить отчет
  3. Госдума рассмотрит проект закона о размере базовой ставки зарплаты учителя
  4. С 1 июля новый ГОСТ. Что поправить в документах школы и детского сада
  5. Как обучить детей мерам пожарной безопасности
  6. Повышение квалификации муниципальных служащих в 2018 году
  7. Чем полезна наша электронная школа для педагогов?
  8. Как поменять профессию в 40 лет?
  9. Как бесконфликтно общаться с родителями в мессенджерах и соцсетях
  10. Буллинг в школе?
  11. Инструкция, как любимое увлечение заставить работать на себя
  12. Нужно ли помогать ребенку с домашними заданиями? Рекомендации для родителей
  13. 5 интересных вариаций современной каллиграфии!
  14. Ребенок царапает или кусает других детей. Рекомендации воспитателям и родителям.
  15. «Коммерция» – актуальная программа для целеустремленных людей!

Дарим вам специальный новогодний выпуск семейного электронного журнала «ЭлектроникУМ».

В наступающем 2019 году нас ждет много интересных событий, о чем мы начнем рассказывать уже совсем скоро.

С наступающими праздниками! Отличного вам настроения и отдыха!

До встречи в будущем году!