г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Профессии для настоящих мужчин!

В канун Дня защитника Отечества хочется проявить особую заботу о мужчинах. Именно они в тяжелые времена берут на себя решение самых трудных вопросов. К сожалению, проблем достаточно и в нашей повседневной жизни. Многие из них связаны с трудоустройством, уровнем заработной платы, карьерным ростом.

И мы рады помочь всему мужскому населению получить востребованную специальность, которая позволит найти новую работу и стать успешными людьми.

Начнем с азов.  В ЧПОУ «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» ученики любого класса могут пройти дистанционное обучение, на специальных тренажерах подготовиться к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Тренируем не только мышцы, но и мозги! Электронные уроки соответствуют нормам и требованиям образовательного стандарта, уровень знаний определяется тестами после каждой изученной темы. И если папа станет наставником сына, то повторный курс средней школы, пройденный вместе с ребенком, освежит его знания. Кто знает, что пригодится нам завтра. А повторение – мать учения.

https://anna-muratova-school.ru/news/dlya-predstaviteley-silnoy-polovinyi-chelovechestva-skidka-na-obuchenie-23/

Уровень второй – колледж. Можно учиться вместе со взрослым сыном, если интересы и цели совпали. Если вы, подобно двум частицам с положительным зарядом, отталкиваетесь друг от друга при выборе будущей сферы деятельности, не огорчайтесь! Профессий в Школе (колледже) хватит на всех! Узнавайте новое, приобретайте компетенции, расширяйте возможности.

Переходим к высшему образованию. И для этого направления есть радостная новость! Институт новых технологий в образовании на половину снизил цены для мужчин, поступивших в течение февраля на обучение на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Программы, предусмотренные акцией, могут заинтересовать специалистов любой сферы деятельности: учителей, переводчиков, финансистов, социальных работников и многих других специалистов. Список потенциальных студентов можно продолжать до бесконечности.

И уникальное предложение для руководителей образовательных учреждений! Обучите весь коллектив или его часть. Чем больше список студентов, тем выше скидка на их обучение!

Несмотря на мужской праздник, мы не могли оставить без внимания пенсионеров, и женщин, находящихся в декретном отпуске. Для них программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки станут дешевле на 5%

http://in-texno.ru/news/sereznye-skidki-dlya-nastoyashchikh-muzhchin

Экономьте время, нервы, деньги. Учитесь дистанционно по индивидуальному расписанию, совмещая работу, отдых, запланированные мероприятия. Выбирайте удобное время, комфортное место и штудируйте электронные учебники, пособия. Успех зависит исключительно от вашего прилежания. К тому же ваша целеустремленность может стать хорошим примером для ребенка.

Не экономьте на образовании. Невозможно достичь успеха, не инвестируя мероприятия, ведущие к нему. Пусть обучение в ИНТехнО или Школе (колледже) Анны Муратовой станет очередной ступенью к вашему профессиональному росту!