Проверьте, смогут ли педагоги вашей школы работать с одаренными детьми. Тест

Предлагаем вам тест для учителей, которые будут работать с одаренными детьми. Результаты теста помогут выяснить, кто из педагогического коллектива подходит, чтобы реализовать потенциал учащихся школы.

Проведите в вашем коллективе тест. Он поможет вам найти учителей, которые поддержат творческую активность и начинания одаренных учащихся в течение 2018/19 учебного года.

Тест проведите до начала учебного года. По результатам теста вы сможете определить группу педагогов, готовых реализовывать план работы с одаренными учениками. Эти педагоги смогут разработать индивидуальные маршруты развития с учениками и реализовать их в течение учебного года.

Также выделите группу педагогов, которым необходимы курсы повышения квалификации по проблемам работы с одаренными детьми. Если проведете тестирование в конце августа, то успеете в начале нового учебного года отправить педагогов на такие курсы.

Институт новых технологий в образовании предлагает более 400 программ обучения для педагогов и не только.

Специально для руководителей образовательных учреждений разработано уникальное и очень выгодное предложение – пакет программ по профессиональной переподготовке и повышению квалификации преподавателей.

Обратите внимание на результаты тестирования. Отдельная группа педагогов, которые набрали свыше 25 баллов, поможет вам организовать методическую работу по проблеме обучения одаренных детей в школе. Объедините в кластер педагогов, которые набрали по результатам теста больше 25 баллов. Кластер поможет вам провести внутрикорпоративное обучение всех остальных педагогов. Еще кластер поможет остальным педагогам лучше освоить методы работы с одаренными детьми и научиться составлять индивидуальные маршруты развития учеников.

В Институте Новых Технологий в Образовании появилась новая дистанционная форма – обучающие семинары для педагогов. Это короткие курсы по различным актуальным темам. Сертификат, подтверждающий прохождение семинара, вы сможете скачать в системе дистанционного обучения сразу по окончании обучения.

Акция! С 10 по 20 июля при покупке одного семинара получите БЕСПЛАТНО на выбор любой факультатив!

Цикл “Психологическое сопровождение одарённых детей”
Система выявления одаренных детей 700 руб. Купить
Система обучения одаренных детей 700 руб. Купить
Система поддержки одаренных детей 700 руб. Купить

В ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» продолжается набор учащихся на промежуточную аттестацию и обучение.

Любой ребенок сможет получать образования дистанционно, а педагоги смогут использовать разработанные уроки в своей деятельности, в том числе и с одарёнными детьми, обучая их по индивидуальному образовательному маршруту.

Скачать тест на определение готовности педагога к работе с одаренными детьми

Скачать ключ к тесту

© Материал из Справочной системы «Образование».