г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

С нового учебного года вносятся изменения в порядок проведения ВПР.

В 2019 году фиксированных дат для ВПР в 4-х классах не будет. Рособрнадзор будет называть только неделю, в которую необходимо будет провести ВПР. У образовательных организаций появится возможность провести ВПР в удобное время в течение недели. Для всех школ сформируют индивидуальные комплекты заданий ВПР.

В 2019 году ВПР для 4-6-х классов будут обязательными, а для 7-8-х – в режиме апробации, то есть добровольными. Семиклассники напишут ВПР по иностранному и русскому языкам, обществознанию, биологии, математике, географии, физике и истории. А ученики 8-х классов выполнят ВПР по обществознанию, биологии, физике, географии, математике, русскому языку, истории и химии.

В Сибирской региональной школе (колледже) Анны Муратовой для школьников есть тренажеры по ВПР, ОГЭ и ЕГЭ , где каждый может в дистанционной форме проверить свои знания. Подготовьтесь заранее к проверочной работе и напишите ВПР на «отлично».

Для педагогов, школьников и родителей, помимо тренажеров в «Школе (колледже) Анны Муратовой» есть универсальные электронные уроки по всем школьным предметам с 1 по 11 класс, уроки по иностранным языкамдополнительному образованию, курсы развивающих занятий.  Обучаться в дистанционном ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» можно в любое время и в любом месте, без дополнительных затрат и не отказываясь от запланированных дел или отдыха.

На сайте «Мобильный центр развития ребенка от 3-х лет» педагоги, родители и дети могут ознакомиться с дистанционными играми, тестами для детей, программами для детей по робототехникескорочтениюментальной арифметикекаллиграфии и шахматам, посмотреть демонстрационные уроки по дошкольному образованию и дополнительному образованию («А ты знаком с Интешей?»), подписаться на бесплатный электронный семейный журнал «ЭлектроникУМ», принять участие в международных дистанционных конкурсах.

Институт новых технологий в образовании предлагает педагогам дистанционное обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также семинарам и факультативам.

Мы предлагаем нашим слушателям не только удобный формат обучения, но и выгодные условия оплаты: скидки, акции и спецпредложения.

Для специалистов образовательных учреждений разработаны специальные программы и акции, действующие только в последний месяц лета!

На коллективные заявки на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации предоставляются скидки до 30% на стоимость обучения:

  • 10 человек — скидка 10% каждому обучающемуся;
  • 20 человек — скидка 20% каждому обучающемуся;
  • 30 человек и более — скидка 30%.

Обучение может стать не только полезным, но и приятным, так как действует специальное предложение для пенсионеров, студентов и женщин, находящихся в декретном отпуске – дополнительная скидка 5% на все ПП и ПК!

По программам повышения квалификации можно пройти Экспресс-обучение за 3 дня, 7 дней или 10 дней (практические семинары, факультативы, удобная форма обучения, индивидуальные сроки обучения и экспресс-доставка удостоверения сразу после окончания обучения).

 Источник: obrnadzor.gov.ru