г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Самый правильный подход – вовлечение в новые технологии лучших учителей !

Самый правильный подход – вовлечение в новые технологии лучших учителей

Исаак Калина

Руководитель Департамента образования г. Москвы Исаак Калина принял участие в работе семинара, посвященного внедрению Российской электронной школы в регионы РФ в рамках форума «Город образования».

Он заявил, что современные технологии становятся неотъемлемой частью учебного процесса и самое правильное решение – вовлечение в эту работу в первую очередь сильных и опытных специалистов.

«Если они будут активно использовать в своей работе современные технологии, то внедрение этих технологий пройдет легко, а молодые педагоги сами подключатся к процессу», – считает Исаак Калина.

Руководитель Департамента образования столицы напомнил, что нужно учитывать опыт работы специалистов при создании электронных образовательных ресурсов, делать их полноценными соавторами учебного контента.

ООО «ИНТехнО» и ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» готовы поделиться с педагогами своими проектами, готовыми программами обучения детей, которые разработаны с применением новых дистанционных технологий. Мы готовы обучить всех желающих дистанционно, повысить квалификацию и предложить новые, актуальные программы по профессиональной переподготовке.

В школе (колледже) Анны  Муратовой школьники с педагогом могут в удобной форме подготовиться к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, изучить электронные уроки по тем предметам, которые им необходимы, уроки по иностранным языкамдополнительному образованию, курсы развивающих занятий. 

Педагоги, школьники и родители могут бесплатно оформить подписку на электронный семейный журнал «ЭлектроникУМ», в котором очень много полезной информации.

Содержательные видеосюжеты о «ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» вы можете найти на YouTube канале школы. И также использовать их в своей работе

Для педагогов в Институте новых технологий в образовании подготовлено более 600 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также семинары и факультативы.

За короткий промежуток времени, без отрыва от работы или отпуска можно дистанционно обучиться, повысить свою квалификацию и приобрести уникальные знания.

В честь начала учебного года ИНТехнО дарит ПОДАРКИ!

Ускоренное обучение по программам профессиональной переподготовки всего за 1 месяц и повышение квалификации от 3 дней. Перейдите на Экспресс-обучение и выберите интересующую вас программу.

Осеннее предложение на сдвоенные программы! Уникальное предложение для преподавателей СПО — две профессии по цене одной!

Только до конца сентября предоставляется скидка 50% на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для преподавателей высших учебных заведений!

Инклюзивное образование со скидкой 30%

Только в сентябре цены упали — ниже некуда! Предоставляется скидка до 90% на профессиональную переподготовку. А также подайте заявку до конца месяца на популярные программы повышения квалификации за 500 руб.

Источник: www.edu.ru