г. Омск, ул. Фрунзе 1, корпус 3 показать на карте

Семейный электронный журнал «ЭлектроникУМ» №3

Каждому умнику – по ЭлектроникУМу!

Наш ЭлектроникУМ заряжает энергией и развивает ум!
Почему?
1. Задачки, кроссворды, ребусы, анаграммы, римские и вавилонские цифры, бесплатные дистанционные конкурсы и олимпиады – эти занимательные «витаминки для ума» сделают ваш семейный досуг не только приятным, но и полезным.

2. Хотите объяснить своим «почемучкам», какие права есть у гражданина, но не знаете как? А что такое бокинг или кёрлинг? Как вести себя при землетрясении? Что такое коммуникабельность и кто такой спелеолог? Простые ответы на эти и многие другие вопросы помогут вам!

3. Для родителей, педагогов и не только: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

• МЫ освещаем актуальные проблемы развития системы образования, размещаем бесплатные электронные уроки, статьи о новых эффективных решениях в сфере обучения, психологические методики, тесты, анкеты, хобби-курсы и много другой полезной информации.
      • ВЫ готовы поделиться опытом, практическими советами или уроками по обучению и воспитанию детей; пишете детские сказки или стихи, но не знаете, где разместить? Мы поможем вам в публикации!

Хотите стать постоянным читателем и/или соавтором бесплатного журнала «ЭлектроникУМ» — напишите нам!
      E-mail: shkolaanny@mail.ru, Viber, WhatsApp, WeChat: 8-923-037-9476