г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Учимся всей семьей!

Институт новых технологий в образовании и частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» – современная модель единого образовательного пространства, которое создает возможность для комфортного и качественного обучения, развития, личностного роста и самосовершенствования для всех членов семьи, независимо от их возраста.

Чувствуете, что упустили что-то важное, необходимое для работы? Выбирайте курсы повышения квалификации!

Есть желание и потенциал заняться новой деятельностью? Программы регионального центра подготовки специалистов помогут мечту воплотить в реальность!

Хотите освежить знание иностранного языка или изучить еще один язык? На BLS есть отличные программы, дающие общие знания, знания профессиональной направленности. Сможете подтянуть уровень своей профессиональной квалификации или просто подготовиться к путешествию за границу. А как весело изучать иностранный язык всей семьей! Попробуйте! Вы почувствуете не только пользу, но и радость от совместного обучения.

А сколько интересного и полезного для детей можно найти в Школе (колледже) Анны Муратовой! Даже обычные школьные уроки интереснее изучать в электронном виде. А так как они разработаны в соответствии с ФГОС и структурированы по классам, темам, то ребенок легко найдет нужный материал и сможет закрепить изученное или сработать на опережение, прочитав и прослушав еще не пройденную в школе тему.

Тренажеры по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР помогут дистанционно подготовиться к аттестации. Дети любят интернет-технологии, поэтому дистанционная учеба не кажется им скучной и утомительной. Вы увидите, как растет интерес ребенка к занятиям!

Научите ребенка быстрому счету с помощью дистанционных занятий ментальной арифметикой.

Пока все взрослые заняты интеллектуальным трудом, включите малышам русские народные сказки. Дети с удовольствием их послушают, не отвлекая родителей от их забот. Это поможет избежать конфликтных ситуаций и принесет всем неоспоримую пользу.

Но, как говорится, не хлебом единым… Подпишитесь на бесплатный электронный журнал «ЭлектроникУМ».  Головоломки, кроссворды, загадки можно разгадывать всей семьей, опыты, рецепты вкусных блюд – все это хорошо для совместной деятельности. Для детей в журнале есть информация из мира интересного, а для родителей – советы по воспитанию. Читайте «ЭлектроникУМ», обсуждайте прочитанное, рекомендуйте журнал своим друзьям!

В центре развития ребенка «Коровка» можно найти игры для детей, хобби-курсы для любого возраста.

Зайдите на сайт ИНТехнО, почувствуйте преимущества дистанционного обучения для всей семьи! Самая большая радость – расти и развиваться всем вместе!