Отзывы об обучении

Отзыв о работе сайте кл. руководителя

13 группы Разумой Юлии Валерьевны

Работать на сайте понравилось .Задания  очень интересные, благодаря изученной теории легко можно выполнить

тесты и практические задания.Спасибо за подобранный материал, который легко воспринимался.

Отзыв Бурховецкая Анастасия студентка

13 группы по специальности “Социальная работа”

Обучающаяся 13 группы по специальности «Социальная работа». Я работала в режиме дистанционного обучения по предмету химия. Задания были интересные и познавательные, было много тестов и практических заданий. Но в связи со сложной обстановкой пришлось преодолевать все сложности, было сложно, но интересно. Спасибо вам за терпения, профессионализм, оптимизм и неравнодушие.

Ситкова Марина, Дубна. МО

Реклама заочная на базе 11 классов.

Здравствуйте, я обучаюсь на  специальности «Реклама» в колледже Анны Муратовой. Данная специальность мне интересна и я считаю её достаточно востребованной на современном рынке труда. При выборе учебного заведения, для меня были важны дистанционность (то есть обучаться, в удобное время, так как я работаю) удобство и простота пользования системой, качество и доступность образования. Мой выбор пал на колледж Анны Муратовой, и я рада, что обучаюсь в нем. Информацию про  специальности колледжа, сроки обучения, все интересующие вопросы абитуриентов  можно найти на сайте. Зачисление в колледж проходит очень быстро, по среднему баллу аттестата. В колледже работают квалифицированные специалисты, которые готовы всегда подробно и доброжелательно ответить на все интересующие вопросы, помочь по телефону, ВатСап, электронной почте. Загруженные в систему курсы полноценные, интересные, много практических материалов, примеров, иллюстраций, материал доступен для изучения, хорошего восприятия и запоминания. Предметы интересные, материал можно прорабатывать столько, сколько необходимо и в удобное время, все доступно и понятно. Мне приятно и интересно обучаться в колледже Анны Муратовой. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам колледжа.

Вилкова Екатерина, г. Бердск,

Специальное дошкольное образование,

заочное, 11 класс, 2019 год поступления

Здравствуйте, уважаемые специалисты колледжа. Я поступила в 2019 после 11 классов на специальность «Специальное дошкольное образование», так как работаю помощником воспитателя в коррекционном детском саду, и данное образование мне просто необходимо, так как работаю с детьми с ОВЗ. Поступление было легким, зачислена быстро и теперь я студентка колледжа. Я учусь и мне нравится процесс обучения. Сотрудники колледжа очень компетентны, всегда можно задать возникающие вопросы по телефону, ВатСап и достаточно быстро получить ответ. Обучение в дистанционной форме очень удобно, так как можно заниматься в любое удобное время, предметы разные, лекции понятные, систематизированные. Много новой и полезной информации узнаю во время обучения. Во время сессии открывается доступ к тестам и другим оценочным материалам, все очень удобно.

Решетников Илья, Чебоксары

Наладчик аппаратного и программного обеспечения,

очно-заочная форма, 9 класс, 2018 год поступления.

После 9 класса я поступил в колледж на профессию «Наладчик аппаратного и программного обеспечения». Мне нравится  заниматься компьютерами и другой техникой,  ремонтом, сборкой и разборкой.  Я выбрал профессию по душе. Вместе с общеобразовательными предметами, я изучаю «Основы электротехники», «Основы электроники и цветовой схемотехники» и другие предметы по профессии. При возникновении вопросов по учебе звоню на телефон, пишу на Ватсап. Система дистанционного обучения проста в использовании, доступна в любое время, учиться комфортно. Читаю теоретические и практические материалы. Лекции структурированы, материал изложен хорошо. Выполняю практические задания, прохожу тесты по курсу. Обратная связь с колледжем есть, сотрудники грамотны и компетентны.

Специальность Банковское дело 2 курс,

Вероника Митрошина .г. Курск

Мне нравится обучение дистанционно! В удобное время уделяю время учебе и работаю! Спасибо за предоставленную возможность.

Роман, г. Орск
Я учусь в 10 классе перешел в 11, параллельно обучаюсь в Колледже Анны Муратовой дистанционно, специальность Туризм.Удобная система,все понятно и доступно. Планирую поступать в вуз на другое направления. У меня будет два диплома…и я очень рад этому. Спасибо вам!

Бабушка самой лучшей внучки Иванны.
Республика Адыгея
Моя внучка учиться на воспитателя в колледже Анны Муратовой уже перешла на 3 курс,я очень рада что возможно обучаться так. Мы не можем ее отправить в другой город,у нас все колледжи очень далеко. Спасибо педагогам и специалистам все понятно ,хорошая цена.