Школа

Приглашаем вас в Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой»!

Прием заявлений в 1 класс ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» начинается с 10 марта текущего года. Для удобства родителей организация может установить график приема документов в зависимости от адреса регистрации. Родители подают заявление о приеме в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» как в очной форме (на личном приеме), так и дистанционно (посредством электронной почты и Почты России)

В первый класс принимаются дети при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста 8 лет.

В случаях, если возраст ребенка менее 6 лет и 6 месяцев или более 8 лет, разрешение на прием дает Директор Учреждения по заявлению родителей (законных представителей).

После окончания приема заявлений закрепленных лиц, не позднее 1 августа текущего года, ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» размещает на официальном сайте организации, на информационном стенде, в средствах массовой информации сведения о наличии свободных мест для приема детей.

Прием обучающихся во 2-4-е классы осуществляется в порядке перевода из других образовательных организаций при наличии свободных мест в классе и успешном прохождении аттестации.

Расписание уроков начальных классов ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» 2018-2019 учебный год

Прием граждан  осуществляется после заключения Договора на оказание образовательных  услуг по обучению между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка.

Для зачисления ребенка  родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

— заявление о приеме в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ»;

— копию паспорта одного из родителей (законных представителей) с адресом регистрации;

— копию свидетельства о рождении ребенка;

— копию документального подтверждения о месте регистрации/фактического проживания;

— медицинскую карту и страховой медицинский полис;

— копию СНИЛС;

— фото 3*4 — 2 шт.;

— заключение психолого-медико-педагогической комиссии, подтверждающее возможность обучения по школьной программе до достижения 6,5 лет либо после полных 8 лет (при необходимости).

Стоимость обучения в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ»:

Стоимость обучения  составляет 27000 руб. за весь учебный год.

Стоимость промежуточной аттестации для учеников бесплатно.

Документальное сопровождение и техническое обслуживание аттестации составляет 9000 руб. за весь учебный год.

Дополнительное образование в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ»:

Всех желающих мы приглашаем на программы дополнительного образования по робототехнике, ментальной арифметике, скорочтения, каллиграфии, шахматы,на творческие занятия для всей семьи в Домашнем клубе «Пчелка».

Запишитесь на первое бесплатное занятие на сайте