ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД В ШКОЛЕ (КОЛЛЕДЖЕ) АННЫ МУРАТОВОЙ! ОБУЧАЙТЕСЬ ПРИЯТНО, ПОЛЕЗНО И ВЫГОДНО

ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» — образовательное учреждение нового формата. Единое образовательное пространство Школы (колледжа) позволяет обучаться и развивать способности школьникам, студентам и педагогам.

В настоящее время продолжается набор учащихся с 1-11 классы. До конца октября действуют согревающие акции.

1. Для наших действующих и будущих учеников действует акция «Подарки для учеников». Только в октябре обучающиеся с 1 по 4 класс могут приобрести бесплатно курс каллиграфии, а ученики 9-11 классов – тренажеры по ОГЭ и ЕГЭ.

Октябрь – активный месяц на подарки. Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой ко дню учителя дарит скидку 70% всем учителям на электронные уроки по всем школьным предметам. Преподавайте комфортно и легко.

В колледже Анны Муратовой открыт набор абитуриентов на 2018-2019 учебный год. Обучение может стать не только полезным, но и приятным, так как в октябре действуют специальные предложения:

1. Акция «Вторая профессия»: для тех, кто имеет высшее или среднее специальное образование и желает получить вторую профессию, предоставляется скидка 20% на первый год обучения в колледже (при оплате за год).