Приём в 1 класс

С 01 февраля 2019 года Частное профессиональной образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» начинает прием граждан в 1 класс!

В первый класс принимаются дети при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста 8 лет. В случаях, если возраст ребенка менее 6 лет и 6 месяцев или более 8 лет, разрешение на прием в Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» дает Учредитель по заявлению родителей (законных представителей). Родители подают заявление о приеме в ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» как в очной форме (на личном приеме), так и дистанционно (посредством электронной почты и Почты России).

Перечень документов для приема в 1 класс:

1. Заявление родителей (законных представителей). При подаче заявления  родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка и его родителей (законных представителей) по месту жительства на закрепленной территории (для проживающих на закрепленной территории)
  4. Другие документы по усмотрению родителей.

Прием в Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» осуществляется после заключения Договора на оказание платных образовательных услуг между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ.

Договор об оказании платных образовательных услуг (промежуточная аттестация)

Договор об оказании платных образовательных услуг (изучение уроков и промежуточная аттестация)

Договор об оказании платных образовательных услуг (изучение уроков)

Заявление.Обучение