День защиты детей и всемирный день родителей в школе Анны Муратовой

1 июня отмечают два праздника: День защиты детей и Международный день родителей. Родители и дети всегда вместе и не могут существовать друг без друга.

Международный день защиты детей был учрежден Конгрессом международной демократической федерации женщин в 1949. Первое празднование детского дня было назначено на 1 июня 1950 года, в тот раз его отметили в 51 стране мира. Эту инициативу поддержали в ООН и организация приняла активное участие в обеспечении безопасного будущего юного поколения. В 1959 году странам мира была предложена Декларация прав ребенка, а в 1989 году ООН ознакомила государства с Конвенцией о правах ребенка.

Всемирный день родителей — совсем юный праздник. Он был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2012 году. Примечательно, что День родителей отмечают в ту же дату, что и Международный день защиты детей — 1 июня. Роль родителей в жизни каждого человека переоценить невозможно, даже, если она ограничивается самым ценным подарком — жизнью.

Быть родителем — это значит жить не для себя, а для своего ребенка, не прося ничего взамен. Самое естественное, что только может быть, но при этом самое непростое. Поздравляем же всех мам и всех пап со Всемирным Днем Родителей и Международным днем защиты детей и желаем им всегда гордиться собственными детьми, которые покоряют новые вершины и всегда с благодарностью оглядывают на свое детство.

В этот день ожидаются различные праздничные мероприятия по всему миру, а мы поздравляем всех родителей и детей с этими прекрасными праздниками, говорим «спасибо» тем ученикам и родителям, кто был с нами эти учебные годы и ждем новых друзей к нам на обучение! А для создания праздничной атмосферы предлагаем вашему вниманию приятные и выгодные акции:

• 20% на обучение в школе и промежуточную аттестацию при заключении договора до 15 июня;
  • 20% на курсы «English for pupils» для учеников 1-4 и 5–9 классов;
  • 20% на интенсивные курсы испанского, итальянского, французского, турецкого языков для школьников;
  • 30% на экспресс–курс китайского языка;
  • 30% на курс «Шелковый путь, китайский язык для школьников (от начального уровня до продвинутого)».
  • И дополнительные акции для педагогов от наших партнеров ООО «Институт новых технологий в образовании»

Пусть ваши чистые мечты и стремления исполнятся в полном размере, а мы всегда готовы вас поддержать.

*Внимание! Акции действительны до 15 июня включительно

Узнайте подробности по телефонам: +7 (983) 524-49-24, +7 (923) 037-94-76

или напишите нам: school_anna_muratova@mail.ru

Ждём всех желающих на дистанционное обучение!