Изменились реквизиты, расширились возможности

6 июня 2018 года ЧОУ «Школа Анны Муратовой» было преобразовано в частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой». ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой»

Изменилось не только название учреждения, но и система образовательных программ, увеличился их перечень. В школе (колледже) с помощью электронных уроков, как и раньше, можно пройти дошкольную подготовку, освоить все школьные предметы с 1 по 11 класс, подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Новым направлением станет система дистанционного обучения для получения профессионального образования. Именно эта система позволит нашим ученикам продолжить образование в том же формате, в удобной для них форме и в результате приобрести выбранную профессию.

Единое образовательное пространство, идея которого заложена в сущность образовательного процесса школы-колледжа Анны Муратовой, позволит сделать образовательный процесс эффективным, качественным и доступным для каждого человека, не зависимо от его места нахождения, возраста и рода деятельности.