«Новогодний ценопад в школе Анны Муратовой».  Сказочные цены на аттестацию.

В преддверии Нового года школа Анны Муратовой дарит скидки на промежуточную аттестацию для новых учеников.
Стоимость сопровождения промежуточной аттестации для детей, находящихся на семейном образовании, составляет:
Начальная школа (с 1 по 4 классы) – 5000 рублей за учебный год
Основная школа (с 5 по 9 классы) – 7000 рублей за учебный год
Средняя школа (10 класс) – 8000 рублей за учебный год

*Прием в 9 и 11 классы на 2020-2021 учебный год закрыт

ВНИМАНИЕ: Акция действительна только для новых учеников при заключении договора с 15 по 31 декабря 2020 года и внесения оплаты!

Промежуточная аттестация в Сибирской региональной школе (колледже) Анны Муратовой – оптимальный выбор родителей, обучающих своих детей самостоятельно, так как качество образовательного процесса можно определить именно её результатами. Для промежуточной аттестации в школе (колледже) Анны Муратовой создан уникальный электронный образовательный ресурс, содержание которого представляет собой систему тестовых заданий по всем предметам с 1 по 11 класс.
Тестовые задания сгруппированы не только по отдельным предметам, но и по отдельным четвертям, полугодиям, годам. Это значительно облегчает прохождение годовой промежуточной аттестации, так как позволяет дозировать нагрузку на ребенка, самостоятельно определять период времени, который потребуется для её завершения. Каждый родитель лучше знает способности и особенности своего ребенка, особенности жизни семьи в тот или иной момент времени (отъезды, соревнования, лечение и проч.), поэтому возможность самостоятельно определить временной «отрезок» для прохождения промежуточной аттестации является явным преимуществом.

Более того, в связи с тем, что законодательство делегирует образовательной организации право самостоятельно определять сроки промежуточной аттестации, то существенным отличием школы (колледжа) Анны Муратовой от других учебных заведений является то, что аттестоваться дети могут и в летний период.
В школу (колледж) Анны Муратовой можно зачисляться для прохождения промежуточной аттестации не только по предметам комплексного школьного курса за определённый класс, то есть по всем предметам образовательной программы определенного класса, но и аттестоваться по отдельным предметам совершенно независимо от наличия аттестации по каким–либо другим предметам.
Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой предлагает к освоению и уроки по школьной программе, уроки для дошкольников, уроки русской словесности и иностранных языков, а также программы дополнительного образования для детей и взрослых.
*Акции и скидки не суммируются (каждый ученик идет по аукционной стоимости, без учета скидок и льгот, действующих в школе)
Подробную информацию о стоимости обучения и условиях предоставления скидок можно узнать по телефонам:
+7 (983) 524-49-24, +7 (923) 037-94-76
или написав нам: school_anna_muratova@mail.ru