Сказочные скидки на уроки в школе Анны Муратовой!

Декабрь – это месяц сказки

И светлой веры в волшебство…

В школе Анны Муратовой продолжают действовать скидки.

Стоимость электронных уроков за четверть составляет 5625 рублей для тех, кто заключит договор с 13.12.2021 г. по 31.12.2021 г. (сопровождение прохождения промежуточной аттестации бесплатно).

ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» предлагает обучение и промежуточную аттестацию учеников с использованием электронного образовательного ресурса. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому обучающемуся, формируем личную траекторию учебных достижений в образовании.

Электронные уроки с 1 по 11 классы соответствуют требованиям ФГОС.

Преимущество дистанционных занятий – выбор удобного для ребенка времени и отсутствие пространственного и временного ограничения в учебе.

Уроки для начальной школы разработаны в соответствии с программой «Школа России» и оформлены с учетом психологических особенностей детей этой возрастной группы. Яркие, красочные электронные занятия с музыкальным и звуковым сопровождением очень нравятся первоклассникам. Важно на первом этапе сохранить у ребенка позитивное отношение к учебе, поддержать детскую потребность в познании. Электронные уроки отвечают этим целям. Обучение проходит в форме игры, все необходимые знания ученик получает в процессе посильной самостоятельной работы. В конце каждого урока ребенок испытывает радость и гордость за себя, ведь он справился с поставленной задачей!

Занятия в Школе (колледже) Анны Муратовой полезно совмещать как с очным, так и с домашним обучением. Они заменят репетитора при повторении материала и помогут усвоить новые темы, если учеба дается нелегко и требует дополнительного объяснения.

Успейте приобрести школьный курс уроков по низким ценам!

Стоимость действительна при подписании ВСЕХ документов, полной оплаты стоимости четверти и загрузки в личный кабинет ученика!

Подробную информацию о стоимости обучения и условиях предоставления скидок можно узнать по телефонам:  +7 (983) 524-49-24, +7 (923) 037-94-76 или написав нам: school_anna_muratova@mail.ru

*Акции и скидки не суммируются (каждый ученик идет по акционной стоимости, без учета скидок и льгот, действующих в школе)

Как зарегистрироваться в школе?
Для полноценного доступа к урокам и/или тестам на платформе Вам потребуется создать учетную запись ребенка.

Пошаговая инструкция:
1.    Перейдите на платформу школы https://school.in-texno.ru/

2.    Зарегистрируйте личный кабинет на ИМЯ РЕБЕНКА в форме «Новая учетная запись» и нажмите сохранить.

3.    Учетная запись будет подтверждена, личный кабинет активирован и Вы войдете в систему.

4.    Для оформления договора Вам необходимо зайти в личный кабинет и перейти в раздел «Документы».

5.    В разделе «Документы» откроется анкета, которую необходимо заполнить. На основании этих данных сформируется договор, заявления и согласие на обработку персональных данных.

6.    Далее необходимо следовать инструкции, которую Вам направят кураторы (8-923-037-9476 и 8-983-524-9476).

7.    Скачать инструкцию по регистрации и оформлению документов «Инструкция для ученика», «Информация о школе»

8. Режим работы кураторов с Пн по Пт с 10.00 до 18.00 по Омскому времени (+3ч Мск.)

В новогодние каникулы будет организовано дежурство кураторов. График работы будет доступен в конце декабря. Отслеживайте информацию на сайте и в соцсетях школы.