Путин призвал правительство внести изменения в нацпроект «Образование»

Президент России Владимир Путин призвал правительство страны и регионы определить необходимое количество дополнительных школьных мест и внести изменения в нацпроект «Образование».

Глава государства отметил, что с 2010 года число школьников выросло до 19 млн.

Также он добавил, что каждый ребенок, где бы он ни жил, должен получить хорошее образование.

«Замечательно, что в наших школах вновь так много детей. Вместе с тем такая ситуация не должна сказываться на комфорте и качестве обучения», — сказал Путин.

Кроме того, президент потребовал увеличить количество бюджетных мест в Высших учебных заведениях.

ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» заботится не только об учителях, но и об учениках. Желающие могут воспользоваться универсальными электронными уроками по всем школьным предметам с 1 по 11 класс, тренажёрами по ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, уроками по иностранным языкам,  которые помогут вспомнить пройденные темы, закрепить и освежить изученное. Примите участие в партнерской программе и станьте частью нашей команды! По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7 (923) 037-94-76 (WhatsApp, Viber)