С 1 сентября! С днем знаний!

“День пришёл. Звонки, звените!
Начинайся, год учебный,
Год мечтаний и открытий,
Грустный год и год волшебный!
Как сияет класс знакомый!
Вроде всё привычно, просто,
Только каждый месяц школьный
 Ставит множество вопросов.
Пожелаем выйти с честью
Из нелегких испытаний,
Много радостных известий,
Пусть удача будет с вами!
Исполнения желаний
И друзей хороших много,
И в огромном море знаний
Отыскать свою дорогу!”

Уважаемые педагоги, учителя, воспитатели, дорогие школьники и родители! Сегодня торжественный день – День знаний! Поздравляем вас с этим праздником!

Пусть этот учебный год принесет вам ещё больше достижений, ещё больше побед в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных состязаниях.

Старшеклассникам мы желаем успешно сдать государственный экзамен. Первоклассникам желаем сохранять свое детское любопытство как можно более долго, и со временем оно перерастет в живой интерес к знаниям. Родителям, бабушкам и дедушкам – интенсивнее передавать детям жизненный опыт, ваша роль в передаче своих познаний не менее важна, чем роль учителей.

Уважаемые педагоги, учителя, воспитатели! Выражаем вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то, что день за днем, год за годом совершенствуете своё профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. За то, что у вас так много творческих находок и большая любовь к детям. Примите искренние поздравления с праздником вместе с пожеланиями крепкого здоровья, легкого творческого пути и дальнейших успехов.

Желаем  вам неиссякаемой энергии, пусть ваши ученики не подводят вас и только радуют своими успехами.

Родителям желаем радости и гордости за успехи своих детей.

С праздником!

Коллектив ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой»