Школа (колледж) Анны Муратовой поздравляет всех с 1 сентября, С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

1 сентября – это не только праздник для учеников, но еще и для учителей. Без них не было бы и школы, и нашего образования.

Учиться, учиться, еще раз учиться
Не поздно, не рано всегда и везде.
И к знаниям новым всем нужно стремиться,
Ведь в знаниях — сила, как в яркой звезде!

И книга тебе будет пусть лучшим другом,
Ты к новому без нареканий стремись.
Пускай от удач голова идет кругом,
С Днем знаний! И к тайне сейчас прикоснись.

ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ И СТРЕССОВ В ШКОЛЕ (КОЛЛЕДЖЕ) АННЫ МУРАТОВОЙ!

Ваш ребенок пойдет в школу? Это всегда радостное и немного тревожное событие!

Родителей волнуют вопросы о том, кто будет провожать первоклассника на занятия и встречать по их окончанию, кто накормит обедом и проследит за послешкольным досугом, как сложатся взаимоотношения детей в новом коллективе, насколько успешным будет их чадо, как совмещать учебу в школе с тренировками, поездками, занятиями в художественной или музыкальной школе.

Что говорить, привычный ритм жизни кардинально меняется!

Хорошо, если адаптация к школьной жизни проходит быстро и безболезненно. Гораздо сложнее справиться с трудностями, если возникают проблемы межличностных отношений или ребенок часто болеет и пропускает много занятий.

Но не стоит отчаиваться! Есть отличный способ найти все неизвестные одним простым решением. Дистанционное обучение в Частном профессиональном образовательном учреждении «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» успокоит все родительские тревоги и позволит успешно сочетать занятия в дополнительных школах, кружках, секциях и обучение в общеобразовательной школе.

УЧИМСЯ ДОМА ДИСТАНЦИОННО! ЕСТЬ ТАКАЯ ШКОЛА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ!

ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой» предлагает обучение и промежуточную аттестацию учеников  с использованием электронного образовательного  ресурса .

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому обучающемуся, формируем личную траекторию учебных достижений в образовании.

Школьники смогут продолжить учебу как в обычной школе, но удаленно, а также пройти аттестацию в дистанционном формате!

Приглашаем вас в Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой»!

Узнайте подробности по телефонам: +7 (983) 524-49-24, +7 (923) 037-94-76
или напишите нам: school_anna_muratova@mail.ru