г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Уроки экологии введут с нового учебного года

С 1 сентября 2018 года в нескольких регионах России появятся уроки по экологическому просвещению, начиная с детского сада. К проекту будут подключены все образовательные учреждения этих регионов. Об этом заявила замминистра Министерства экологии и природопользования РБ.

На основании полученного весной опыта по проведению различных мероприятий – экологические марафоны, экологические КВНы было принято решение об усилении экологического воспитания детей. Институт новых технологий в образовании предлагает педагогам ДОУ, ООО и СПО дистанционное обучение  по программам:

С полным списком программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также семинаров и факультативов можно ознакомиться здесь.

В ЧПОУ «Школа (колледж) Анны Муратовой» для педагогов, родителей и школьников есть универсальные электронные уроки по всем школьным предметам с 1 по 11 класс, тренажёры по ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, уроки по иностранным языкамдополнительному образованию, курсы развивающих занятий. 

На сайте «Мобильный центр развития ребенка от 3-х лет» педагоги, родители и дети могут ознакомиться с дистанционными играми, тестами для детей, программами для детей по робототехникескорочтениюментальной арифметикекаллиграфии и шахматам, посмотреть демонстрационные уроки по дошкольному образованию и дополнительному образованию («А ты знаком с Интешей?»), подписаться на бесплатный электронный семейный журнал «ЭлектроникУМ», принять участие в международных дистанционных конкурсах.

Мы предлагаем нашим слушателям:

-Высокое качество образования
-Удобный формат обучения
-Низкая стоимость обучения
-Отсутствие затрат на поездки к месту обучения
-Доступность учебных материалов
-Высокий уровень знаний после обучения
-Удобное, индивидуальное расписание занятий и экзаменов
-Большой выбор программ обучения, электронных уроков, статей
-Выгодные условия оплаты: скидки, акции и спепредложения

 

Пройдите тест “Менеджмент в образовании” и получите сертификат со скидкой до 30% на программы обучения для работников образовательных учреждений.

На коллективные заявки на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации предоставляются скидки до 30% на стоимость обучения:

  • 10 человек — скидка 10% каждому обучающемуся;
  • 20 человек — скидка 20% каждому обучающемуся;
  • 30 человек и более — скидка 30%.

По программам повышения квалификации можно пройти Экспресс-обучение за 3 дня, 7 дней или 10 дней (практические семинары, факультативы, удобная форма обучения, индивидуальные сроки обучения и экспресс-доставка удостоверения сразу после окончания обучения).

Для руководителей образовательных организаций разработаны пакетные предложения. Обучите ваш персонал дистанционно прямо во время летнего отдыха. На сайте ИНТехнО вы можете самостоятельно выбрать любые программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации и включить их в выбранный вами пакет. Выбираем любой пакет всего за 50 000 руб.!

  • Пакет «Профессиональный» – это 10 программ профессиональной переподготовки и 5 программ повышения квалификации на ваш выбор.
  • Пакет «Профстандарт» – это 5 программ профессиональной переподготовки и 10 программ повышения квалификации на ваш выбор.
  • «Бизнес-пакет» – это 2 программы профессиональной переподготовки и 20 программ повышения квалификации на ваш выбор.

© Материал из Справочной системы «Образование»