Поступление

Приглашаем вас в Частное профессиональное образовательное учреждение “Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой!

Если ваш ребёнок обучается в семье или профессионально занимается спортом и не может ежедневно посещать школу, то мы готовы предоставить вам нашу систему дистанционного обучения. В результате изучения электронных уроков, доступ к которым открыт для обучающихся в любое время и в любом месте, ваш ребёнок освоит программу общего образования и подготовится к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Выписка из Положения о приёме обучающихся

“… п. 5. В первый класс принимаются дети при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста 8 лет. В случаях, если возраст ребенка менее 6 лет и 6 месяцев или более 8 лет, разрешение на прием в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» дает Учредитель по заявлению родителей (законных представителей).

… п. 7. Прием граждан в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» осуществляется после заключения Договора возмездного оказания услуг по обучению между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ.

… п. 9. Для зачисления ребенка в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

– заявление о приеме в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ»;

– копию свидетельства о рождении ребенка;

– копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории.

… п. 19. При приеме обучающихся во 2-11 классы из других образовательных организаций родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, и представляют следующие документы:

– заявления о приеме на имя директора;

– выписки текущих, четвертных, триместровых, полугодовых оценок по всем предметам, заверенной печатью образовательной организации, в котором ранее учился ребенок (при переходе в течение учебного года);

– копию личного дела учащегося, заверенную печатью образовательной организации, в котором обучался ребенок;

– аттестат об основном общем образовании (для поступающих в 10-11 классы)”

Как начать обучение?

Сообщите нам о желании учиться в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» любым удобным для вас способом:

1. Заполните форму обратной связи
  2. Заполните поля для сообщения в разделе “Контакты”
  3. Закажите обратный звонок
  4. Напишите на почту intexno-el.urok@bk.ru
  5. Напишите сообщение в онлайн-чате
  6. Напишите сообщение в Viber, WhatsApp, WeChat (8-923-037-9476)
  7. Позвоните по телефонам: 8-800-555-54-30, 8-983-524-49-24

Наши специалисты оперативно ответят на ваши сообщения и проконсультируют по всем возникшим вопросам.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ»:

Полная стоимость обучения в школе составляет 6000 в месяц.

Стоимость обучения по действующей акции составляет 27000 руб. за весь учебный год

(по 3000 руб. в месяц).

Стоимость промежуточной аттестации для учеников бесплатно.

Документальное сопровождение и техническое обслуживание аттестации составляет 9000 руб. за весь учебный год

(по 1000 руб. в месяц).

Периодичность оплаты может быть разная: 1 раз в месяц/ 1 раз в четверть/ 1 раз в год.

Есть возможность проходить аттестацию и обучение по индивидуальной образовательной траектории.

Дополнительное образование в ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ»:

Детей от 4 до 18 лет мы приглашаем на программы дополнительного образования по робототехнике, ментальной арифметике, скорочтения, каллиграфии, шахматы.
Запишитесь на первое бесплатное занятие по ссылкам:
очная форма обучения, дистанционная форма обучения

Если вы и ваш ребёнок проживаете на территории г. Омска и Омской области, то имеете право на компенсацию затрат на семейное образование, в размере:

1 ступень (начальное общее образование) – 7816 рублей в месяц;
2 ступень (основное общее образование) – 9770 рублей в месяц;
3 ступень (среднее общее образование) – 11724 рубля в месяц

“… Компенсация выплачивается общеобразовательной организацией, закрепленной за конкретной территорией муниципального образования, по месту жительства (пребывания) ребенка путем перечисления на лицевой банковский счет родителя или через отделение почтовой связи по месту жительства (пребывания) родителя в срок не позднее 7 рабочих дней со дня принятия решения о выплате компенсации” (Приказ от 16.06.2015 №39 “Об утверждении порядков выплаты компенсации при получении ребёнком общего образования в форме семейного образования)

Наши партнеры:

НОУ “Славянская школа Кирилла и Мефодия”

Адрес 644001, г. Омск, ул. Красных Зорь, 54а

Ломоносовская частная школа-пансион

Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана

Частное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа “Росинка”

г. Москва, Скаковая улица, дом 9

с углубленным изучением английского языка “Интеграция”

г. Москва, Ельнинская улица, дом 18, корпус 3

Частное общеобразовательное учреждение