У всех чёрная пятница, а у нас Kinder-пятница!

Только 28 сентября!  Оставьте заявку на обучение (воспользуйтесь кнопкой «обратный звонок» или заполните форму обратной связи) в «Школе (колледже) Анны Муратовой» и получите скидку 50% на обучение с 1 по 11 классы

Приобретите:

ü  абонемент со скидкой 50%  на любое направление в дистанционном центре развития ребенка от 3 лет «Коровка»  (воспользуйтесь кнопкой «обратный звонок» или заполните форму обратной связи)

• Программирование Scratch
  • робототехника ЕV3
  • робототехника WEDO 2
  • 3D моделирование
  • Подготовка к школе
  • ментальная арифметика
  • каллиграфия
  • скорочтение
  • мегаскорочтение
  • шахматы
  • логопедия
  • консультация психолога

ü  учебный курс для детей дошкольного возраста «А ты знаком с Интешей?» со скидкой 50%

ü  практический курс для детей  лингвистической школы BUSINESS LINGUA SCHOOL  со скидкой 50%

Не упустите свой шанс — сделайте своему ребёнку волшебный подарок по выгодной цене!

Бесплатные электронные уроки вы можете посмотреть здесь