г. Омск, ул. Фрунзе 1, корпус 3
показать на карте
+7 (495) 118-40-45
+7 (983) 524-49-24
+7 (923) 037-94-76

Расписание

Начальное образование

ЧПОУ «СРШ (КОЛЛЕДЖ) АННЫ МУРАТОВОЙ» работает в режиме четырёх четвертей и пятидневной (для 1 классов), шестидневной учебной недели (для 2-4 классов).

Продолжительность учебного года составляет соответственно 33 и 34 учебные недели.

Продолжительность каникул в течение учебного года — 30 календарных дней, летом — не менее 8 недель.

Для учащихся первых классов в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы, продолжительность каникул в течение учебного года составляет 38 календарных дней. Летом каникулярное время составляет не менее 8 недель.

Начало учебного года – 1 сентября 2018 года ;

Для обучающихся по заочной форме обучения образовательное учреждение оставляет за собой право переносить начало учебного года на три месяца, выстраивать индивидуальный учебный план (по заявлению обучающегося,родителей,законных представителей)

Начало летних каникул определяется в соответствии с годовым календарным учебным графиком образовательного учреждения и расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации.

Расписание

 Понедельник

11.00-14.00-программа «Летний интенсив»

16:00-17:00 Робототехника WEDO 2

17:00-18.00 Шахматы

Вторник
 

11.00-14.00-программа «Летний интенсив»

14:00-16:00 Робототехника ЕV3

16:00—17:30 Ментальная арифметика

16:00-17:00 Робототехника WEDO 2

 
Среда

11.00-14.00-программа «Летний интенсив»

14:00-16.00 Робототехника ЕV3

15.00-16.00 Скорочтение (индив. занятие)

16:00-17:30 Ментальная арифметика

16:00-17:00 Робототехника WEDO 2

17.00-18.00 Шахматы.

Четверг

11.00-14.00-программа «Летний интенсив»

10:00-12:00 Скорочтение

14:00-16:00 Робототехника ЕV3

15.00-16.00 Каллиграфия

16.00-17:00 Робототехника WEDO 2

 17:00-18:00 Электроника ARDUINO

Пятница

11.00-14.00-программа «Летний интенсив»

13.00-15.00 Групповое скорочтение

14.00-16.00 Робототехника ЕV3

16.15-17.15 Скорочтение

17.30-19.00. Программирование Scratch

Суббота

10:00-11:00 Робототехника WEDO 2

11:00-13:00 Робототехника ЕV3

11:00-12:00 Робототехника WEDO 2

11:00-12:30 Ментальная арифметика

12:15-13:15 Робототехника WEDO 2

 13.00-15.00 Скорочтение

15:00-16:00 Каллиграфия

 15.40-16.40 Скорочтение ( индив. занятие)