г. Омск, ул. Фрунзе 72/1
+7 (913) 143-11-96
+7 (983) 524-4924
+7 (923) 692-7576

Чем полезна наша электронная школа для педагогов?

Реформа в области образования направлена не только на повышение уровня преподавания, но и на повышение профессиональных компетенций самих учителей. Проверить уровень педагогического мастерства помогают аттестации, которые с 2019 года будут проводиться по новым условиям.

Несмотря на смягчение требований к аттестующимся и расширения их возможностей, пилотные проекты показали, что не все преподаватели могут справиться с заданиями и успешно пройти проверку собственных компетенций. Отрицательный результат проверки может повлечь отстранение от занимаемой должности, до успешного прохождения аттестации. Таким образом, преподаватель временно может остаться без работы.

Чтобы избежать возможных трудностей, учитель на протяжении всей своей трудовой деятельности должен продолжать совершенствоваться, изучать новые методики и использовать их в работе, шагать в ногу со временем.

В ЧПОУ «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» позаботились об учителях и создали оптимально благоприятные условия для повышения компетенций.

Школа (колледж) Анны Муратовой предлагает учителям-предметникам электронные уроки, разработанные в соответствии с требованиями ФГОС, по программе «Школа России». Уроки разработаны для всех классов, по всем предметам, включая контрольные тесты. Это может стать хорошей методической базой для начинающих учителей и преподавателей со стажем.

Электронные уроки можно использовать при объяснении нового материала, закреплении изученного, проведении контрольных работ. При применении методов дифференцированного и индивидуального обучения интернет технологии становится незаменимым методическим решением, позволяющим эффективно распределять время урока и достигать высоких результатов в получении знаний школьниками.

Кроме базы электронных уроков Школа (колледж) Анны Муратовой предлагает учителям тренажеры для успешной подготовки школьников к сдаче ГИА и ЕГЭ, а также большое количество занимательного и разнообразного материала для внеурочной деятельности.

Вы можете воспользоваться электронными уроками русской словесности, русскими народными сказками, найти занятие по душе, посетив электронные хобби курсы. Можно подписаться на бесплатный электронный журнал «ЭлектроникУМ», в котором полезную информацию для себя найдут и дети, и учителя, и родители.

Школа (колледж) помогает учителям, используя интернет технологии, повысить качество образования, а вот повысить собственные компетенции или пройти переквалификацию можно в Институте новых технологий в образовании. В ИНТехнО разработан пакет программ для коллективного обучения. По индивидуальному выбору можно пройти как повышение переквалификации, так и переквалификацию.

Личностные достижения каждого педагога зависят от его стремления к успеху. С ЧПОУ «СР Школа (колледж) Анны Муратовой» путь к успеху не будет тернистым. Убедитесь сами! Только в октябре цены на многие программы снижены.

Станьте успешным вместе с ЧПОУ «СР Школа (колледж) Анны Муратовой»!